10 декабря 2015 10.12.15 45 191

Известны первые три DLC к XCOM 2, бонус за предзаказ и новый трейлер

Борьба человечества с инопланетными захватчиками продолжится 5 февраля будущего года, когда выйдет долгожданная компьютерная стратегия XCOM 2. Но вы же не думали, что на этом всё закончится? Вот и 2K с Firaxis Games так не думают.

Сегодня разработчики открыли возможность предварительного заказа не только стандартной версии XCOM 2, но и так называемого Digital Deluxe Edition за 75 долларов США.

Прелесть данного издания заключается в том, что, помимо игры, оно содержит цифровой саундтрек и набор из трёх последующих дополнений Reinforcement Pack, состоящий из новых миссий, пришельцев, оружия и опций для более «экстремальной» кастомизации солдат, а именно:

● Anarchy’s Children (выйдет весной 2016-го года) — контент, ориентированный на сопротивление, с опциями для более «драматичной» кастомизации солдат;

● Alien Hunters (выйдет летом 2016-го года) — новый геймплей, делающий упор на то, что XCOM — это элитное подразделение для охоты на пришельцев, выслеживающее инопланетян типа Ruler; также в комплекте новая миссия, опции для кастомизации солдат, более мощное оружие и броня;

● Shen’s Last Gift (выйдет летом 2016-го года) — новый класс солдат с уникальными прокачиваемыми видами оружия, брони и элементами для кастомизации в совокупности с дополнительной сюжетной миссией и картой.

Обратите внимание, что Reinforcement Pack можно приобрести и отдельно — за 20 баксов.

А ещё за предварительный заказ XCOM 2 или XCOM 2: Digital Deluxe Edition девелоперы выдадут вам Resistance Warrior Pack, гарантирующий бонусные наряды, головные уборы и боевой раскрас в придачу к новому рекруту XCOM с позывными Survivor of the Old War, который появится на базе Avenger.

 

Поддержи Стопгейм!

XCOM 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
5 февраля 2016
1.3K
4.2
1 039 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот Алиены делают одну большую ошибку — сейчас они людей притесняют, а в недалеком будущем люди как беженцы поползут на их родные планеты, требуя лучшей жизни. Толерантность однако.
С одной стороны хочется пойти и сделать предзаказ, а с другой последние 3 игры которые я предзаказал были AC:Unity,MGS:V и Fallout 4. Из-за этого как то страшно хоть что то уже покупать :D.
А вообще, нехорошо пиарить ДЛС к игре, которая выйдет только в следующем квартале.
Анонс длс еще до выхода игр. Обожаю. Стоп. Еще и бонус за предзаказ?
покупать отдельно классы, броню(непосредственно влияют на баланс) и миссии? это что, ЕА? не круто.
Изверги, что они со мной делают, то сриншоты крутые выложат, теперь вот ролик великолепный подогнали, сил больше не осталось ждать.
Еще не выпустили а длс уже пиарят.
А что в этом плохого? У меня так половина библиотеки в стиме покупалась.
Крупные дополнения фираксис стоят своей цены. Enemy Within давала ремейку второе дыхание.
Ну так «народная демка». Я так очень много игр взял, начиная инди типа «Транзистора», заканчивая ААА-играми типа фоллача последнего. Некоторые игры брал уже после того, как прошел на пиратке.

А вообще выглядит просто охрененно. Шикарно. Даже ДЛС куплю.
Трейлер выглядит отлично, да и игра не сомневаюсь выйдет такой же!
«The following trailer is rated H for honest»
Они к слову мало DLC выпускают. Я большой фанат оригинальной серии, но и эту всем сердец полюбил.
1) Глянь на Цивилизацию 5.
2) Крупные дополнения дорогущие (по крайней мере теперь).
Там, вроде, можно вернуть игру только пока не наиграл 2 часа, а обо всех вышеперечисленных играх, как и в XCOM, можно судить только через пару десятков часов :(
Ох, а от музыкального ряда так вообще мурашки по коже.)
Сиськи всякие нужны, сиськи разные нужны.
Читай также