6 декабря 2015 6.12.15 24 194

Авиааркада Ace Combat 7 станет одним из флагманов PlayStation VR

Во время конференции PlayStation Experience Sony очень много внимания уделила PlayStation VR. Компания представила целую линейку игр для шлема виртуальной реальности, но самым заметным анонсом, пожалуй, стала Ace Combat 7 — продолжение знаменитой серии авиационных аркад.

Это будет первая Ace Combat на консолях последнего поколения, так что разработчики всерьёз озаботились улучшением графики. Седьмая часть использует Unreal Engine 4 и похвастается «фотореалистичным визуальным рядом» с такими-то эффектами освещения. Особый акцент авторы сделают на поддержке PlayStation VR, ради чего внедрят в игру эксклюзивные возможности специально для шлема.

Трейлер целиком записан на движке Ace Combat 7.

 

Среди других развлечений для PlayStation VR вы увидите Psychonauts in the Rhombus of Ruin (отдельная игра во вселенной Psychonauts, мостик между первой и второй частью), Golem, Eagle Flight от Ubisoft, Rez Infinite, 100ft Robot Golf, Job Simulator и The Modern Zombie Taxi Co.

 
 
 
 
 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Ace Combat 7: Skies Unknown

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | PS VR
Жанры
Дата выхода
18 января 2019
231
4.1
112 оценок
Моя оценка

Eagle Flight

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
18 октября 2016
8
2.8
3 оценки
Моя оценка

Psychonauts in the Rhombus of Ruin

Платформы
Жанр
Дата выхода
21 февраля 2017
32
3.8
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Посмотрев вчерашнюю презентация я понял лишь одну вещь. VR от сони я покупать, совершенно точно, не буду.
Если эта часть будет хотя-бы отчасти похожа на третью, которой я считаю лучшей в серии, то сразу возьму себе подарочный комплект, приставка плюс игра.
Выйдет посмотрим, в любом случае буду рад если вернут старый добрый Ace Сombat, а то последняя часть совсем не понравилась.
Я не понимаю Сони. У них ведь было так много нормальных игр на презентации. Нам показали новый геймплей из Финалки и Ратчета. Нам анонсировали Ace Combat для VR и Ни но Куни 2. Нам показали Анчартед, Якудзу 5. Были вполне привлекательные Голем и птичка от Юбиков для того же VR. Интригующий японский Ведьмак. Тот же Парагон, хотя и скорей разочаровал, но тоже был интересной новостью.
Т.е., если подумать, то количеством адекватных игр они переплюнули любую персональную выставку за последние годы. Им надо было только сократить продолжительность шоу до часа, и было бы отлично. Но нет, нашпиговали большую часть откровенной фигнёй, и в итоге общее впечатление осталось весьма хреновым. Зачем??!
Естественно. Имхо, лучшая часть серии — Ace Combat 5, и отличный спинн офф — Ace Combat Zero: The Belkan War.
Она будет больше на пятую или шестую похожа, что тоже очень и очень хорошо. Пятая любимая часть.
Синдзи, лезь в грёбанного робота и играй в гольф!
Что это было черт возьми, вы уверенны что этО показала SONY?
Судя по всему экслюзивна будет только поддержка VR от сони при этом можно будет играть и по старинке, даже на ПС4. Так что велик шанс релиза и на Хуане и, прости Господи, ПК.
Согласен. Все предпосылки к возвращению всего лучшего в серии эпохи ПС2 имеются.
Я очень любил 3 часть там был не линейный интересный сюжет, интересные самолеты, а вот последний айс комбат вообще не порадовал какойто кал оф дьюти на самолетах еще эти мисси на вертолете зачем, вот хочу узнать какая еще часть была интересная
Если выйдет русская версия куплю пс4.Как я любил на соньке первой в играть в айс комбат, кстати ни кто не подскажет на вторую были интересные айскомбаты?
Люди то PS EYE за четыре тысячи покупают не все, ибо дорого и не нужно, а тут: шлем 15-20 т.р. ( сам Шухей Йошида сказал, что цена шлема будет практически равна цене ПС 4, так что и эти цифры могут быть изрядно занижены) + 4 т.р. сами игры. Недешево выходит, особенно в нашей стране.
Ну плойка стоит 400 долларов и если очки будут за такую цену, я считаю что вполне отлично. Это на 100 долларов дороже чем окулус изначально планировали. А телик к третьей соньки я брал за 1000 долларов в свое время, и как по мне ВР по круче будет чем телик.
Даже посмотрел цены, сейчас 4 сонька стоит 300 долларов.
Первые три демки VR еще куда ни шло, но после соколов пошел такой откровенный укуренный бред…
Какой-то человечек в линиях и смерти от эпилепсии…
Какие-то собаки в шлемах рулят огромными роботами, бьющими друг друга клюшками от гольфа и мире без физики и называющими это гольфом…
Какой-то симулятор создания бардака в офисе, при чем ничего не происходит, а ты просто берешь предметы и кидаешь в стороны — очень весело, мда.
Какое-то издевательство над надоевшими уже всем зомби, при чем в выраженной мультяшной манере, чтобы оправдать жестокость. Смотрите, мы будем давить и пинать людей, создавать аварии, чтобы они вылетали через стекло, но покрасим их в зеленый цвет и это уже не люди, так что давайте играть детьми в боулинг и ржать. Встречайте игру для всей семьи!))

Короче, наверное был конкурс на самую бредовую и необычную игру. Когда мы просили закончить конвейеры и серии и дать чего-то оригинального, то мы не это имели ввиду!)
Согласен на счет последней странной части.
Это конечно субъективное мнение, но на второй соньке все три AC (4,5,Zero) будут куда интересней, чем Assault Horizon.
300 долларов для многих — большие деньги, это даже не только России касается. А отдавать их за возможность поиграть в десяток игр (а если идея не выстрелит, то их столько и останется, смотрим на киннект 2.0 и машем...) не каждый станет. Тот же Окулус поддерживается на ПК и XONE, и на него действительно очень много контента (Игры, Фильмы, Порно конечно же). А вот PS VR — НА ДАННЫЙ МОМЕНТ выглядит как темная лошадка с неопределенным будущим.
Читай также