4 декабря 2015 4.12.15 32 174

Новый трейлер Star Citizen показывает, какие возможности доступны игрокам в альфа-версии 2.0

Самый высокобюджетный ранний доступ в истории индустрии под названием Star Citizen продемонстрировал на The Game Awards 2015 новый геймплейный трейлер, показывающий достижения альфа-версии 2.0.

Основной посыл у видео такой: «В нашей игре можно и стрелять, и на межпланетных кораблях летать, и в открытый космос в скафандре ходить, и такими-то видами любоваться — всё это доступно уже сейчас в бесшовном „экспириенсе“». Кстати, трейлер на сцене церемонии представлял Марк Хэмилл (Mark Hamill, он же Люк Скайуокер из «Звёздных войн»). В Star Citizen актёр примет участие в сюжетной кампании Squadron 42.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
398

Squadron 42

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
42

Лучшие комментарии

Очень хочется верить в успех игры. Потому как космосимы редкость, так еще и элита ценовой политикой и крохами контента бросается.
+ Сюжет есть, что уже хорошо
Почему люди обсуждают научные вещи будущего основываясь на настоящем
Squadron 42 это одиночная кампания. Твои утверждения обратного ложны.
Воткнул шприц и сдохнул из-за дырки в костюме)
И разочарование подгоревших пуканов будет равносильно взрыву сверхновой, да.
В Star Citizen актёр примет участие в сюжетной кампании Squadron 42.


Где Squadron 42 и есть одиночная кампания.
Кессонная болезнь в данном случае не возникнет. Во-первых понижение давления будет постепенным, потому как дырка от шприца маленькая, к тому же она возникает от изменения плотности «вдыхаемой смеси», а не из-за давления на тело. Во-вторых судя по тому как выглядят скафандры они не газонаполненные, известно что такие разработки ведутся, но пока не было продемонстрировано ни одной модели. Ну и никто же не мешает сделать скафандр с эффектом «самозатягивания» пробоин. Дырку от иглы то точно без проблем переживёт.
Я бы не сказал, что нынче игры про космос вот прям совсем редки. Другое дело, что практически все они представляют собой индюшатину разного калибра, это да.
Крис Робертс ещё в 3-м и 4-м Wing Commander-е приглашал известных актёров на съёмки (Марк Хэмилл был одним из них). Кстати, это одна из причин почему 3 и 4 части стали так популярны в своё время, ибо они выглядят как качественные блокбастеры с хорошим сюжетом.
А с технологиями у них всё нормально) С достижением Stretch Goal-а на 12 лямов была открыта целая студия по работе со звуком (включая озвучку игровых персонажей). А на 22 ляма была открыта своя Motion-Capture студия по работе с «захватами» движений лица и человеческих тел.
Я надеюсь, они в первую очередь закупились кучей лицензий на различные технологии, а также оборудованием и оплатили все счета, а потом уже стали приглашать (хоть и бессмысленно) разных актёров.
Может у них костюмы с нанозатягиванием?
Вон же щас придумали гель, который при взаимодействии с атмосферой начинает твердеть.
Вот и там, типа, вулканизация происходит :)
стали приглашать (хоть и бессмысленно) разных актёров


Ну почему бессмысленно — известные актеры это реклама, а реклама это дополнительная прибыль.
Ну и Марк Хэмилл еще в старых проектах Криса Робертса участие принимал, думаю, там особые отношения.
Потенциал у игры воистину космический.
Как это нет конкурентов? А как же Elite Dangerous?
Возлагаю очень большие надежды на эту игру.Так как EVE очень строг с новичками и по мне там не хватает динамики(больше конкурентов не вижу).А тут возможно будет все что нужно и даже больше.Все же действительно игры про космос редки, а хорошие игры еще реже.Не хотелось бы видеть эту игру в вечной альфе(а сейчас это модно)
законы физики, может и останутся, но вот технологии… технологии постоянно меняются
Вот так должна выглядеть игра про космос!
Вот-вот, ещё в ВМВ авиация была оснащена баками из резины, которая могла разбухать и затягивать пробоины от крупнокалиберных пуль.
создатели это не раз говорили.

Кто-то в глаза долбился когда слушал то говорили «создатели» :D, может ты перепутал с какой-то другой игрой?
Потому что физические законы в будущем никуда не денутся, а космос для человечества уже настоящее.
Читай также