4 декабря 2015 4.12.15 19 168

То самое «лучшее видео» из Quantum Break

Помните, как Remedy Entertainment грозилась представить на The Game Awards 2015 «лучшее видео» из экшена Quantum Break? Так вот, час X настал, ролик показали публике. Стоило ли подкреплять его такими громкими обещаниями? Решайте сами.

По крайней мере, новые кадры действительно есть. И на том спасибо.

 

Поддержи Стопгейм!

Quantum Break

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2016
1.8K
3.9
1 141 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Соглашусь, не цепляет. Просто вспоминаю, как в своё время увидел ролик Макса Пейна первого и как у меня медленно пачка отвисала. А тут смотришь и всё это обычным экшоном кажется. Может просто приелось уже всё:)
Remedy пытаются выдать свою игру за нечто грандиозное и невероятное. И да, игра будет отличной судя по всему. Очень много работы сделано, все круто выглядит. Но что-то у них не получается показать так как они это рассказывают. Маркетинг хромает походу…
Сюжет в 3 ем Максе был на уровне крепкого орешка(его и напоминал) но геймплей один из самых качественных tps за последние годы)
Тянет на затянутый тв-спот, не более=(
Игры от ремеди славятся атмосферной и проработкой мелких деталей.(вкус тогоже АланаУеика была сюжете и атмосфере.А не на экшоне
Макс Рок звезд уже скорее про геймплей. В сути своей игра является средненьким таким боевичком, но из-за шикарности геймплея она получилась просто изумительной.
Главный герой игры — это Шон Эшмор, он же Айсберг из Людей Икс.
Remedy умели делать глубокий тягучий сеттинг и отличною механику для боевика, им бы в пору игры на манер «Семь» делать, но они мыкаются из угла в угол, пытаясь еще раз придумать революционный шутер.
Жаль они главному герою табло изменили. Предыдущее менее заурядное было.
Шляпа какая-то. По-моему, слишком много хайпа они разводят вокруг довольно посредственного проекта. Таймшифт от третьего лица? Ну-ну. Пока меня не убедили в том, что это будет мегаграндиозный прорыв в геймдизайне или повествовании. Сериал тут вообще белыми нитками пришит. Да и затягивают с разработкой безбожно. Уж не знаю, что получится, пока не жду. Хоть и самый интересный проект на хуан, как по мне.
Понятно, спасибо, буду знать.
Ну хоть дата есть, и то хорошо. А на видео еще целый сериал будет.
Да, немножко в недоумении находишься после просмотра, держа в голове слова Remedy. Тем не менее на игру большие надежды, поэтому очень жду.
Именно и Макс Рокстаров это потерял как по мне.
А что, действительно, во что-нибудь нуарное, в детектив такой, под семидесятые, может даже пятидесятые от них я бы поиграл… (не надо вспоминать про LA Noire или Пейна, не о них сейчас разговор) — именно что-то берущее больше атмосферой чем экшеном, вот это было бы здорово.
В конце концов чем был бы первый Макс Пейн если бы из него убрали всю атмосферу…
Такое ощущение, что главный герой частично списан с внешности актера Доминика Монагана, который Мерри играл во Властилине колец. То есть в целом не похож, но во время поворота головы почему-то напоминает.
Читай также