1 декабря 2015 1.12.15 85 247

Фрагмент нового трейлера «Бэтмена против Супермена»

Warner Bros. продолжает разогревать публику и готовить её к пришествию блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Парочку видео нам уже показывали, и через несколько часов авторы опубликуют новый трейлер. А пока нас дразнят коротеньким тизером.

Премьера полной версии ролика состоится на шоу Jimmy Kimmel Live, которое по московскому времени выйдет в эфир 3 декабря примерно в 8:30.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Тот самый момент, когда у какого-то перекрытого бомбит от условностей, но не смущает, что он обсуждает ВЫДУМКУ про человекоподобного инопланетянина, наряжающегося в трико и миллиардера с расстройством психики, наряжающегося летучей мышью. Это ровно тот же тип поехавших, что обсуждают «нереалистичность орков» в фильме WarCraft, словно видели живых орков. Тут их, видимо, устроил бы Бэтмен с «маской енота», когда Супермен бы сорвал с него маску… >.\
Тут не косяк Снайдера, а придание крутости образа Бэтмена.
Без теней, глаза Бэтмена выглядят так

Но если бы тени не убирали при снятии маски, то Бен Аффлек выглядил бы очень комично.
Мне кажется, или супермен тоже это заметил и ему это не понравилось?
Потому что БЭТМЕН!
Ну а если серьезно, то что в этом плохого? Такие новости если и бывают, то не очень часто, к тому же по довольно интересным премьерам. Ну и игры по этой комиксной вселенной тоже есть и довольно крутые.
Ну вообще то, в мульте тот факт, что супер не размазал Бетмена равномерно по всему городу в первую секунду боя объясняется как раз слабостью от взрыва ядерной бомбы, а уже потом стрела была.

А вообще не важно сколько у тебя суперсилы, главное как сценаристы решат
а девственниц ему там не приносят в жертву?

Пересмотрите прошлые ролики

Ну не совсем так, тут не условность в духе «орки нереалистичные» а то что в каждой созданной вселенной есть свои законы и всегда бросается в глаза то, чего быть не должно. Во вселенной dc вполне могут быть летающие инопланетяне, но на самом деле не должно быть исчезающих теней у бэтмена. С другой стороны, не знаю как еще можно обыграть эту сцену, потому что выше уже писали что или так как есть или оставить тени и тогда он будет выглядить как неуместный печальный пьеро.

Мне тоже это бросилось в глаза и я понимаю того кому это тоже взгляд резануло, но в принципе это лучше альтернативы конкретно в этой сцене)
Вообще-то, любое художественное произведение подразумевает за собой реальность происходящих событий, даже если на экране — полнейший сюр. И исчезающие тени могли бы иметь место, если бы этого предполагал контекст описанного мира.
Я не дое… ваюсь до мелочей, я просто рассуждаю.
А игр про Бетмена и Супермена нет что ли?
Условности были есть и будут. Не надо дое… ваться до мелочей называя это простым рассуждением
Мне кажется, что это сон Бетмена.
Не нравится мне этот тизер, ибо такое чувство что фильм на этом и закончится, т.к супермен снимает маску бэтмена, видит там Афлэка и отправляет его в белых тапочках в гроб. Не ну серьезно, надеюсь они обыграют в самом фильме этот момент куда более нормально, чем они показали в данном тизере.
Кстати да, «поиграли шрифтами», по-моему на странице профиля еще вкладки другие)
Бэтмэн по силе понятно суперу не ровня, но у Бэтса котелок варит(и очень хорошо) и он не раз об… бывал супермена (если брать вселеные комиксов и мультов).
Читай также