18 апреля 2015 18.04.15 145 368

Российская ракета в трейлере фильма «Бэтмен против Супермена»

Визионер и режиссер Зак Снайдер (Zack Snyder), в 2013-ом году уже отметившийся в супергеройском кино скучноватым «Человеком из стали», готовится продолжить свою эпопею и реабилитироваться в боевике «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Сегодня же вышел трейлер этого фильма, причем даже на пару дней раньше, чем было запланировано: «экранку» с субтитрами на португальском языке слили вчера, 17 апреля, и всего за пять часов ее посмотрели целых 55 тысяч раз. Студии Warner Bros. пришлось в срочном порядке взять ситуацию под контроль и официально выложить полноценный ролик в хорошем качестве.

В двухминутном трейлере (или тизере — шут поймет этих киношников) нам показывают Генри Кавилла (Henry Cavill) в образе Супермена, Бена Аффлека (Ben Affleck) в целых двух костюмах Бэтмена, кусочек нового бэтмобиля и даже российскую ракету, каким-то невероятным образом оказавшуюся в руках у человека из стали. Все, конечно, в сопровождении пафосной закадровой речи и эпичной музыки, как мы и любим.

 

Если вы не читали оригинальные комиксы, по мотивам которых снято кино, то узнать, как Супермен докатился до жизни такой, можно будет 25 марта 2016-го года, когда состоится премьера. Напомним, что «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» является одновременно и продолжением «Человека из стали» о нелегкой жизни супергероя в обтягивающем синем трико, и перезапуском франшизы о Бэтмене, и прологом к фильмам о Лиге Справедливости, которые начнут выходить в 2017-м году.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Нифига себе. ракете в трейлере целая новость посвящена. куда катится этот мир?
А по мне так из него получится очень даже неплохой, постаревший, обозленный на весь мир бетмен.
По мне так как раз один в один, везь такой квадратный, прям как в мультике, короче не знаю что все ругаются, по мне так очень даже неплохо.
если брать по комиксу или мультику, то там был крутой момент, когда Супермэн увел ракету Советов в космос и упал на ромашковое поле иссушенным. и все поле поглотил.
а вообще Бэтмен лучший. лучше всех Мстителей и Пауков.
То есть, теперь Супермен разруливает фэйлы Роскосмоса?
Всё-таки я тоже считаю что в новостях не должно проявляться мнение автора.
Опять русские ракеты падают на американские города…
ну, не могу я Бен Аффлека признать Брюсом Уэйном(
Костюмчик одутловатый и ухи, ухи короткие.
Ну про Нолана ты не прав, а вот у марвелл сюжета-нету вообще: Я — Локи, я злой простопотомучто; Я — Тор, я добрый, тупой и сильный; Я — Кэп, я ещё добрее и тупее и мильнее, ну правда; А я — человек из стали и у меня был класный первый фильм; а я — чёрная вдова и я… Ну я… сиськи и жопа.
Во-первых, ты сумел оценить сюжет фильма по трейлеру? Во-вторых, ты думаешь, во вторых Мстителях сюжет будет лучше? Серьезно?
Автор вбросил так вбросил :)

Всетаки Нолан слишком высоко задрал планку на бетмена. Не переплюнут его.
Тут наверное притензии не к самому актеру, а к костюму, вроде канон, но эти уши =\
Уже фильм посмотрел?
Не могу сказать, что небритый и хмурый Аффлек вот прям вызвал отторжение, совсем нет. На мой взгляд, в картинку он вписался. Вот только в мультфильме (комикс, к сожалению, не читал) Брюс был намного старше, весь седой и в морщинах. Я почему-то ожидал, что Аффлека тоже гримом состарят, а он вроде как и не старше Бейла смотрится =)
Читай также