20 ноября 2015 20.11.15 26 472

Telltale делает второй сезон Game of Thrones

Заключительный эпизод Game of ThronesThe Ice Dragon — вышел всего три дня назад (17 ноября), однако исполнительный директор Telltale Games Кевин Брунер (Kevin Bruner) уже сегодня официально объявил о том, что нас ожидает второй сезон «Игры престолов». Более того, студия уже даже занимается его производством.

Если верить боссу Telltale, команда всегда планировала продолжить начатую историю во втором сезоне. Вам ведь хочется узнать, кто выжил, а кто нет. И, конечно же, все прочие решения, принятые пользователями, обязательно «сыграют огромную роль» в последующих эпизодах. Да, Форрестерам несладко пришлось в первом сезоне, но в Game of Thrones: Season Two, по словам Брунера, на ваших глазах разыграется «история в более крупном масштабе».

Что касается героев, то здесь Брунер не особо готов поделиться подробностями. Позволить геймерам играть за пять различных персонажей было непросто, замечает он, тем не менее рассказать историю из мира Джорджа Р. Р. Мартина (George R. R. Martin) без взгляда на неё с разных точек зрения невозможно. Так что во втором сезоне интерактивной драмы совершенно точно снова будет несколько героев, а вот сколько именно, узнаем ближе к релизу.


Поддержи Стопгейм!

Game of Thrones: A Telltale Games Series

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
2 декабря 2014
548
3.8
363 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

почему?!?!?! почему не The wolf among us: season 2?
Не то чтобы фанат Telltale, но нового волка или новое приключение в Бордерлэндсе ждал бы. Стильно, атмосферно, весело. ГОТ не зашел.
Не хочу обидеть фанатов Telltale, но мне кажется, что тут будет весьма уместна фраза «горшочек, не вари». С:
Кхм, 3 сезон Ходячих будет 100%, они сами говорили, что хотят продолжить историю Клементины. Буквально через пару недель после выхода последнего эпизода 2 сезона, была такая новость. А Волк закончился как раз весьма открыто. И пробел до комиксов ещё нормальный, ещё один сезон туда помещается это минимум. Уж про Борду я вообще молчу, там концовка прям КРИЧИТ о том, что нужен второй сезон.
А ты видимо не понимаешь, что например Волк/Борда/Ходячие им понравились намного больше, потому они и просят их. Но Telltale делают «Игру Престолов» не потому что действие слишком масштабное, а потому что бренд до ужаса распиаренный и сейчас находится на пике популярности. И быстро лепить продолжение как никогда прибыльно, особенно, пока есть лицензия. Уверен HBO не давали лицензию на клепание игр до конца времен.
Деньги, деньги и ещё раз деньги. Игра престолов и ходячие на слуху у каждого, а волк серди нас, не смотря на качество игры, нет
А я надеялся и верил в существование второго сезона wolf among us… ну да ладно, рад за фанатов ИП.
И никто не хочет новых Tales of Monkey Island вместе с Sam & Max… Печально.
Лучше борда или волка ((
Не понимаю, за что все хейтят так Игру Престолов? Шикарная же игра получилась, в стиле сериала, где каждый из героев не застрахован от гибели. В последнем эпизоды я вообще офигевал от последствий тех выборов, которые я сделал. Единственным минусом можно, разве что, назвать незаконченность. Но после этой новости я яростно жду новый сезон.
P.S.: Люди, которые говорят, что «лучше бы Волку сделали второй сезон», или «Хотим 3 сезон Ходячих», видимо, не понимают, что эти игры окончились более-менее закрыто, а действие «Игры Престолов» было слишком масштабным, чтобы всё уместить даже в 6 эпизодов.
Кто её хейтит? Она послабее других работ телтейл за последние несколько лет, но всё на уровне и отлично выдержанная атмосфера сериала. Игра на крепкую семёрку. имхо
очень крутая новость, буду с нетерпением ждать
просто все дело в хайпе вокруг Престолов. захотели бы, сделали законченную историю, как у Волка.
Не понимаю, за что все хейтят так Игру Престолов?


Один из факторов это никак не замаскированное отсутствие выбора.
Концовка у престолов мда, у меня:
Миру казнили, Бешка Риона, увезлаРионался зашищать рощу, Эшер выжил, Дэйнерис на моей стороне.
Вообще мне игра понравилась, пусть выбор ни на, что не влияет, но истории telltale умеют рассказывать.
Да в том же волке почти выбор не влияет, но он очень крут и все ждут второй сезон как и я. И да, незабывайте, что еще telltale хотели сделать игру совместно с Marvel. Ну и конечно ждем ходячих)) как они там выкрутятся с разными концовками, надеюсь не объеденят их.
А когда уже будут ходячие мертвецы?(
все прочие решения, принятые пользователями, обязательно «сыграют огромную роль» в последующих эпизодах.
также как в ходячих…
Читай также