20 ноября 2015 20.11.15 43 221

Продолжать серию Dark Souls будет неправильно, считает Миядзаки

После того, как в июне на E3 2015 Sony анонсировала Dark Souls 3 с намёком на то, что это будет заключительный эпизод франшизы, фанаты не перестают гадать, так ли это на самом деле, действительно ли это финал. И главный руководитель проекта Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki), похоже, избавить нас от этих мучений не старается.

Летом разработчик уверял, будто третьи «Души» точно не будут последними. Сейчас же в интервью GameSpot он заявляет, что, по его мнению, было бы «неправильно бесконечно создавать игры из серий Souls и Bloodborne».

Миядзаки так прямо и говорит: «Я считаю Dark Souls 3 большим завершением серии». Причём того же мнения якобы придерживается не только он, но и вся команда From Software, которой, по словам президента студии, тоже не терпится уже начать «агрессивно делать новые вещи в будущем».


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 марта 2016
2.9K
4.4
2 236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не важно, как будет называться следующая игра From Software. Главное, чтобы это делал Хидетака Миядзаки и это вышло на PC.
Всё правильно, хорошая история должна быть завершённой историей.
Не важно, как будет называться следующая игра From Software. Главное, что это все равно будет аналогом Demon's Souls.
Надеюсь, «большее завершение серии» относится к серии Dark Souls, а не линейке Souls-подобный игр в целом
Ага, давай еще вспомним, как Хидетака Миядзаки упоминал, что хочет работать над добрыми проектами. Ждем игру: «Рыбка Поньо на утесе»
Нууу… шутер это слишком мимо целевой аудитории… да их и так сейчас засилье на рынке… а вот «с лазерными саблями в космосе» я бы побегал под дирекцией Миядзаки.
Любая по настоящему целостная и хорошая история, просто обязана прийти к логическому завершению. Приятно, что духовный вдохновитель серии не прогибается под современной корпоративной политикой.
Было бы неплохо если бы они с бюджетами и размахом к своей старой робо-серии вернулись.
Да не, мне чел с картинки не интересен, прост на постере ДС 3 А в связи с возможным завершением серии, что для многих печально, мужик сыпящий песок своей печалькой хорошо вписывается.
Вы похоже путаете его с Хаяо Миядзаки.
Да пора бы уже на самом деле заканчивать. Серия отличная, но уже начинает приедаться. Пусть лучше придумают что-то новое, чем тратят силы на повторение старого.
Тоже было бы кстати неплохо. Armored Core V мне лично вкатил неплохо, жаль только в мультиплеер не поиграть уже
Вылетаешь в космос, тебя встречает звезда смерти. БАХ!
You DIED. And also I am your father.
учитывая, какая в соулсах «история» там нечего особо завершать, неужто первая или вторая часть были незавершенными? да и связаны они были слабо, сомневаюсь что третья часть будет сложнее или понятнее в плане сюжета
Все правильно говорит, ведь нужно еще внимание уделить таким сериям как Демон Соулс и Бладборн.
А вообще я с огромным интересом жду его следующие проекты.
Ну и правильно, может хоть теперь они сделают новые Tenchu и ArmoredCore.
Там же нет связи с другими частями?
они были довольно сильно связаны
а дарк соулс3 и вовсе хронологически будет между первой и второй частью, и должен сделать между ними прямую связь
Читай также