9 ноября 2015 9.11.15 28 248

Для создания Cyberpunk 2077 нужны все сотрудники CD Projekt RED

Как вы помните, CD Projekt RED пообещала не раскрывать подробностей своего следующего проекта Cyberpunk 2077 года так до 2017-го, тем не менее доподлинно известно, что студия уже приступила к работе над научно-фантастической RPG.

Как выразился в интервью GameSpot ведущий дизайнер квестов Матеуш Томашкевич (Mateusz Tomaszkiewicz), почти всё внимание CD Projekt RED в данный момент сосредоточено на Cyberpunk 2077. Предполагается, что игра будет настолько крупномасштабной и амбициозной, что для её создания нужны буквально все специалисты польской компании. И большая часть народа уже занята делом.

Правда, всех и каждого начальство CD Projekt RED пока не может перебросить на новый проект, ведь в ближайшее время разработчики пообещали выпустить второе сюжетное дополнение к The Witcher 3: Wild Hunt под названием Blood and Wine. А оно, к слову, тоже будет немаленьким.

Судя по описанию Томашкевича, размер грядущего DLC, чей релиз запланирован на первую половину 2016-го года, превышает объёмы предыдущего аддона Hearts of Stone как минимум в два раза. Так что в «Крови и вине» ждите «намного больше дополнительных квестов», больше вещей для исследования и целый новый регион.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 313 оценок
Моя оценка

The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
30 мая 2016
3.5K
4.8
3 823 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пускай не спешат, тихим сапом к намеченной цели идут.
В любом случае народ не испытывает к ним скептического настроя.
(как к компании так и к будущему продукту)
Довольно внезапно. что игра в сеттинге киберпанк похожа на другие произведения в сеттинге киберпанк, да?
Ты, надо думать, уже поиграл?)
По ней есть скриншоты? Кхм, уже? Эм, возможно ты спутал концепт-арты со скриншотами или скриншоты из синематика. Ибо скриншотов из игры CD Projekt пока не выкладывали.
шевелись киберплотва)))
Я лично поймал себя на мысли, что лично для меня ведьмак 3 СЛИШКОМ большая игра. Я бы хотел в неё играть, в то время когда учился в школе или в инсте. Но нынче, я до сих пор не могу осилить оригинал, не то чтобы длц. Тоже самое могу сказать про Divinity Original Sin — не так давно только смог пройти.
Отлично, Witcher 3 уже вышел, а это значит «все силы на Cyberpunk 2077»
Cyberpunk жив!
Главное все чтоб было не второпях и качественно… А сколько это займет пофиг, вон Half-Life 3 до сих пор ждем и будем ждать)))
Обожаю киберпанк, вот этот проект жду с нетерпением! Надеюсь Реды сделают так же качественно и круто как последнего ведьмака.
Кстати да, поляки ведь могли просто создать переменную, отвечающую за продолжительность речи, чтобы не речь подгонять, а анимацию разговора под речь. Звучит не очень сложно. То, что герой просто двигает губами, а не говорит именно «эти» слова, все равно не заметно. Учитывая, что он всегда двигает губами на английском)
Да нет! Локализаторы получили текст и переводили без липсинка так как Проджекты сказали, что подгонят апаратно. Ну подогнали, получилась каша. А локализаторы все сделали норм (есть свои косяки, но не критичные), просто поляки сильно понадеялись на свои программы. В конце концов проблемы со скоростью и в других локализациях, отличных от английской, вроде, были.
А это означает: «Хер вам, а не голд издание с полностью исправленной скоростью диалогов». Ну теперь-то успокоились?!
Теперь жду эту игру, больше остальных игор! =(
Позитивный настрой — не всегда хорошо) Потому что ДА2… например.
Вроде же над дополнениями трудится не основной состав, а подразделение которое находится в Кракове. Основной состав уже наверное весь пыхтит над новой игрой.
Ускорения полностью пофиксили. Замедления — нет. Но это не так уж и критично.
Ага и ещё 100+ комментов здесь, о том, что точно выйдет такое издание. Я ж это не просто так ляпнул. Меня конкретно достали этими комментами, и вот им утёрли нос.
Может кто-то тупо перехвалил первую часть?
Читай также