4 ноября 2015 4.11.15 34 159

Короткий тизер демонстрирует сражения на планете Джакку в Star Wars: Battlefront

Формально игра Star Wars: Battlefront и фильм «Звёздные войны: Пробуждение Силы» между собой связаны только вселенной, но все прекрасно понимают, почему фильм и игра появятся примерно в одно и то же время. Тем более что в шутере от Electronic Arts всё же будет прямая отсылка к седьмому эпизоду космической саги. Разработчики добавят в Battlefront уровень на планете Джакку, который является своеобразной предысторией одной из локаций в кино.

Battle of Jakku станет бесплатным DLC. Оно предложит поучаствовать в борьбе Новой Республики с обороняющимися имперцами на далёкой пустынной планете. Как уверяет EA, именно эти события сделали Джакку такой, какой она предстанет в «Пробуждении Силы».

Дополнение выйдет 8 декабря, ближе к премьере фильма. Но те, кто оформит предзаказ, получат Battle of Jakku на неделю раньше.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
579
3.6
481 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если падающий разрушитель — это леволюшен, то будет КРУТО!
Всякий раз, когда вижу нечто подобное, хочется лишний раз напомнить EA, что давно пора дать добро студии Red Fly на возобновление работы над проектом Darth Maul the Game. Не должны такие перспективные проекты во вселенной Star Wars уходить в небытие! Тем более, что нам удалось бы побывать в шкуре Дарта Мола и Дарта Тэлона.

Очень нужны детали сизон пасса, пока только он удерживает от покупки.
Атмосферненько, чего уж. Я б сказал, тизер безысходностью какой-то пропитан.
Чет тут я сомневаюсь. Обычно ДЛС от Дайс составляют лишь новые карты, режим и огнестрел. Вряд ли они выпустят в ДЛС КВ. Жругое дело адд-оны, но они как правило сейчас зовут себя «новыми играми»…
О, походу местный levolution под конец засветился
А где срач? Народ доволен.
Не будет клонических войн в длц. Из-за армии КНС. Там у многих юнитов (дройдека — как самый яркий пример, ну или боевой супердроид) привязка к определенному оружию и стилю боя. Это работало в старых БФ, так как там была система классов. В нынешней внеклассовой — это будет не очень. Плюс с кастомизацией будут проблемы. Сильно ли ты накастомизируешь обычного боевого дроида ?)
Это и есть те механики, о которых я говорил. И их вполне можно реализовать — хотя бы в рамках той же кастомизации или прикрутив немного отличную механику (дройдеки как «минигерои», к примеру). И в чем проблема кастомизации обычных дроидов? Вооружения-снаряжения им разного можно напихать, а из внешнего вида — окраска. Если не ошибаюсь, в фильмах она от звания зависила, в Баттлфронтах — от класса. Здесь — кастомизация.
Почему нет? Захотят — сделают, а повод захотеть есть.
окраска. Если не ошибаюсь, в фильмах она от звания зависила, в Баттлфронтах — от класса.

Ну в Батлфронте как раз из фильма и брали. Самый обычный боевой дроид — без пометок с ранцевой связью. Так же выделялись окрасом по назначению дроидов (танкисты, расчет артиллерии, пилоты и тд) и, в редких случаях, в личном пользовании генералов КНС (в частности командирские варианты)
А мне что-то кажется, что вероятность их увидеть очень высока — в рамках аддона или через DLC. Хотя бы после 5 BF. Тут, наверное, все будет от популярности Баттлфронта зависеть.
Такой короткий ролик, а все равно чувствуется масштаб и накал сражения.
Да вырезали их.
Это электроники.
Потом добавят как длс. Надеюсь хотя бы так.
Начнется. Чую бурю… ибо опять Батлфронт, EA и так далее
А причём тут Дарт Тэлона?
Читай также