1 ноября 2015 1.11.15 162 279

PC-версию Batman: Arkham Knight можно вернуть и забрать свои деньги

На днях компьютерная версия Batman: Arkham Knight, конечно, вернулась на полки сервиса цифровой дистрибуции Steam, хотя это совершенно не означает, что от проблем игра избавилась. Пользователи по-прежнему жалуются на досадные баги и перепады кадровой частоты. В итоге Warner Bros. Interactive Entertainment не оставалось ничего иного, как предложить всем недовольным вернуть деньги.

Разработчики с сожалением отмечают, мол, они сильно старались, чтобы подтянуть PC-версию до соответствующего качества, но неполадки всё равно остались и не дают игрокам спокойно насладиться последней частью аркхемской трилогии от Rockteady. Поэтому вплоть до конца этого года все, кто больше не согласен терпеть это издевательство, без объяснения причин могут попросить свои деньги назад. И неважно, когда именно вы приобрели Batman: Arkham Knight и сколько времени отыграли.

Более того, потребовать финансового возмещения вправе и владельцы сезонного абонемента. Единственное условие: для получения денег необходимо вернуть не только Season Pass, но и основную игру.

Правда, если верить Valve, с процедурой возврата денег, как и с самой Batman: Arkham Knight, тоже не всё гладко. Сервис якобы по ошибке временно отказывается принимать заявки на возмещение, но девелоперы работают над этим.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 915 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

"Во-первых / во-вторых / в-третьих /… / в-последних", пишутся через дефис. :)
Когда Rocksteady обещали громкое окончание трилогии о бэтсе я и подумать не мог что они имели ввиду хайп вокруг пк версии) А вообще WB сами признали свою криворукость.Походу они уже сдались и исправлять больше ничего не собираются(((
Во первых, вот тебе коробочка запятых.

А во вторых, накой мне этот сизон пасс если я в игру нормально играть не могу?
Сдались.
Но вообще молодцы что признают свои косяки, зря портирование передавали на аутсорс
В общем, вместо того, чтобы реально исправлять косяки, забили на PC-версию вообще-_-
Премного благодарен, свои куда-то проворонил.
Да? Ни хрена себе! А эти дебилы 4 месяца игру переделывали. Надо было им сразу тебе позвонить.
Как это видят фанаты Бетмена:

Мультиплеер в коде весьма сомнительное развлечение.
«Я нашел картинку с коробкой запятых, ТЕПЕРЬ Я ВСЕХ ЕЙ З… У!»

Серьезно. Две коробки в одной новости.
Ну у того же третьего «Ведьмака», одного из весьма успешных ААА-проектов в 2015-м, продажи на ПК составляют примерно треть от общего числа. Достаточно просто в лицо покупателям не плевать.
Нет, игра у многих идёт нормально и на умеренном железе. Здесь какие-то странные баги и оптимизация — у одних всё ок, у других ппц. Хз, как они так умудрились.
Только в интернете: Опытные аналитики с многолетним стажем)
Глянь на мой конфиг в профиле, а просил 60фпс, или хотя-бы 40-45 стабильных. Меня послали и дали 15-25 с постоянными фризами. Потом извинились и попросили подождать, склепали патч который все исправил, на следующий день отобрали, и втюхали опять 15-25фпс. Это нормально? Могу только поздравить тебя что тебе удалось поиграть нормально.
Братан, ты вот со своим этим «так их, пекарей!» вообще врубаешься, в чем дело, или нет?

Издателям надо прибыль получать, и чем больше, тем лучше. Если порт будет дерьмовым, его никто не будет покупать, а кто купил, будут возвращать деньги. Дальше больше, во время следующего релиза злопамятные игроки вообще этот самый релиз покупать не станут.

И не надо мне тут про то, что «зато будет прибыль на консолях». На консолях-то она будет, но можно сделать качественную работу для ПК-игроков — и денег издатель получит больше, чем только на одних лишь консолях. Издатель — это тебе не 15-летний подросток, который хочет кому-то там отомстить и под дверью насрать.
Те кто прошёл бэтса без лагов имеют наверно 2 титана в компе) Не думаю что эти люди нуждаются в деньгах))
О, круто. Прощай ватман, привет денежки на фоллач.
Интересно, чо они там делали 4 месяца? DLC для консолек?)
Читай также