30 октября 2015 30.10.15 8 157

Сюжетный трейлер Rise of the Tomb Raider с главной музыкальной темой игры

Microsoft продолжает разогревать публику перед релизом Rise of the Tomb Raider. Выяснилось, например, что корпорация пригласила певицу Карен О (Karen O) написать для игры песню. Премьера трека состоялась вместе с новым сюжетным трейлером.

Карен О вы можете знать как солистку группы Yeah Yeah Yeahs. Кроме этого, певица трудилась над саундтреком к фильму «Там, где живут чудовища», была выдвинута на «Оскар» за песню Moon Song к драме «Она», а также вместе с Трентом Резнором (Trent Reznor) сделала кавер на Immigrant Song для «Девушки с татуировкой дракона». Творение Карен для Rise of the Tomb Raider называется I Shall Rise.

 

Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.4K
3.9
1 661 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Трейлер какой-то странный, сравнения с сюжетным трейлером прошлой части вообще не выдерживает…
При этом нам полностью раскрыли завязку и результат поисков в Сирии.
Ну а песня вообще не подходит к Ларе… во всяком к той Ларе к которой я привык…
Как релиз на «ящике» может испортить качество «православной» версии? О_о
Кривым портом без различных визуальных плюшек и графикой(которая на консолях всегда хуже)
Ну, я сильно сомневаюсь, что нормальный порт можно сделать за пару-тройку месяцев — скорее всего, разработка ПК-версии ведется параллельно…
Трейлер вышел крутой, честно. Мне даже захотелось игру купить, но… нет, при всех достоинствах предыдущей части, она не стоила того, чтобы её покупать на старте. Вот со скидкой уже можно подумать.
Очень надеюсь что релиз на ящике не испортит качество ПК версии. Ждем.
Опять ящик пиарят…
Ну конец ему… конец…
Когда автомобиль перевернулся и Лара падала в пропасть — и как её только таким здоровенным роялем не накрыло-то?)) Ну и конечно Сибирь такая Сибирь, вон, у нас пару шагов буквально от города делаешь, так тоже сразу такие ледники и горы на каждом углу ;)
А если серьёзно, то ролик цепляющий, динамичный такой: и кольями в леди Крофт тыкают, и балки под ногами обваливаются — зрелищность-то уж точно не должна подкачать))
Читай также