29 октября 2015 29.10.15 13 218

Элитные французские оперативники рискуют жизнями в Rainbow Six Siege

Французская компания Ubisoft во время французской выставки Paris Games Week выпустила видео о французском элитном подразделении GIGN в Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Как вам такое комбо?

В ролике нас знакомят со способностями и особенностями оперативников отряда. Twitch выпускает дрона, который может подсматривать за противником и уничтожать электронные девайсы. Montagne владеет щитом, прикрывающим его самого и напарников от чужих пуль. У Doc есть лечебный пистолет, при помощи которого можно помогать союзникам на небольшом расстоянии. Rook тоже осуществляет поддержку — он раздаёт товарищам бронежилеты.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 872 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пистолет с медикаментами — гениально!
А в целом, как был в бэтке хорошим, так и остался))
Релиз должен быть превосходным.
Там по сути микротранзакции вообще не нужны. Непонятно зачем они их добавляют… =/ Валюта фармится быстро. Камуфляжи только дорогие, но они страшненькие, можно и без них. =)
Натягивая стерильную перчатку на мозолистую ладонь, DOC как бы намекает нам...
Играл в альфу, а позже в бету, игра очень понравилась. Если введут микротранзакции, то, надеюсь, они не загубят баланс, который и так немного хромает. :)
Я так понял, там тоже кейсы будут на скины для оружия??
Тот факт, что валюта быстро фармилась в бетке, которая изначально объявлялась всего на пару дней не означает, что и в релизе так же быстро будет получаться. Скорее как раз в бетке давали столько чтоб люди могли быстро открыть все интересующие их классы, а в релизе это может стать довольно долгим и утомительным с открытием интересующих персонажей за реальные деньги аля LoL. Или валюту будут продавать. + новые длс с персонажами/оружием/сторонами конфликта.
А в чем прикол? Ролик старый, его еще до немцев показывали.Зачем ему дату поменяли не понятно.
У немцев перерисованный момент со спецназом.Там из сву стреляют а не из амерского ствола.
Хочу увидеть ролик про спецназ. ДП-27 на станке, выглядит забавно.
Он есть, но он очень уныл. Либо я что-то не то смотрел.
В бете, как я помню, самыми имбовыми оружиями были АК и P90. И высокая скорострельность, и высокий урон и пробитие стенок. Надеюсь, в вышедшей игре появится смысл играть не за спецназ или гигн. А то даже скучно было.
Логичный вопрос: почему показали ФРАНЦУЗСКИЙ GIGN не на ФРАНЦУЗСКОМ языке, когда GSG 9 Германии прекрасно разговаривали на немецком? Зачем тогда немцам сделали их язык, а французам нет?
Французская компания Ubisoft во время французской выставки Paris Games Week выпустила видео о французском элитном подразделении GIGN в Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. Как вам такое комбо?

ОБОЖЕ КАК ВНЕЗАПНО КАК НЕПРЕДСКАЗУЕМО КАКАЯ ГЕНИАЛЬНАЯ И СЛОЖНАЯ МЫСЛЬ!!!
Читай также