27 октября 2015 27.10.15 10 141

Первый взгляд на мультиплеер Uncharted 4

Сегодняшняя пресс-конференция Sony на выставке Paris Games Week 2015, разумеется, не обошлась без небольшого выступления со стороны студии Naughty Dog, которая впервые решилась продемонстрировать миру многопользовательский режим Uncharted 4: A Thief's End.

Уже из видеоролика можно заметить, что мультиплеер Uncharted 4 похвастает сразу несколькими нововведениями. Например, впервые в серии, находясь в сложной ситуации, игрок сможет вызвать на помощь ИИ-управляемого товарища с уникальными умениями. А ещё в игру вступят сверхъестественные способности.

 

Напомним, что закрытое бета-тестирование мультиплеера Uncharted 4 назначено на 4-13 декабря этого года. Тогда как сама игра должна выйти 18 марта года следующего.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 533 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это из первой части, где он Эльдорадо искал, там была эта статуя
В декабре оценим… а анч по любому стоит брать
смахивает? эльдорадо и есть) в компактной комплектации))
Я не фанат Uncharted, но данный трейлер выглядит многообещающим. Все очень четко и динамично. Правда всякие плюхи-артефакты слегка смутили(я не в курсе, существовало ли раньше такое), но в целом не плохо(за идею трейлера и реализацию Naughty Dog уже заслуживает лойса). Короче говоря, все смотрится круто!
Никогда не любил мультиплеер в Анче. Но этот трешовый трейлер заинтриговал
Очень даже на эльдорадо смахивает, и эффект похожий
Ну вот да, мне тоже мелковат показался)
Читай также