24 октября 2015 24.10.15 136 225

PC-версия Batman: Arkham Knight вернётся в продажу 28 октября

Компьютерная Batman: Arkham Knight стала наглядным примером того, как не надо делать версии для PC. Она была настолько ужасной в техническом плане, что издательство Warner Bros. Interactive Entertainment отозвало «Рыцаря Аркхема» из Steam и прочих магазинов, пока инженеры Rocksteady и другие специалисты не разберутся со всеми проблемами. И теперь стало известно, когда доделанный экшен вернётся на PC.

Знаменательное событие, как вы уже поняли из заголовка, состоится 28 октября, о чём Warner Bros. сообщила в Steam. Что же компьютерщики получат за столь долгое ожидание? Во-первых, доступ ко всем бесплатным обновлениям, которые уже появились на консолях (например, к фото-режиму и шуточным большим головам). Во-вторых, издатель любезно разрешит вам купить Season Pass и получить тьму вышедшего загружаемого контента. А в-третьих… А, нет, никаких «в-третьих» — извинительных бонусов не полагается. По всей видимости, совсем.

В заключительной части своего обращения к PC-игрокам Warner Bros. благодарит их за терпение, детальные отзывы и призывает «быть Бэтменом». Вот и всё «простите» за эти долгие месяцы после первого неудачного релиза.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 921 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никому не дали бесплатно сизон пасс, не нужно придумывать.
Ubisoft в плане «простите» оказалась лучше.
«Вы купили нашу игру, но не смогли поиграть полгода? Ну чо, бывает. Можете сизон пасс докупить, чо»
(sarcasmON) САНЬКУ параллельно! Всё удаляйте новость, забывайте об игре навеки и ненавидьте бетмена! САНЁК высказал своё мнение!!! (sarcasmOFF)
Во-вторых, издатель любезно разрешит вам купить Season Pass и получить тьму вышедшего загружаемого контента.

Вот жмотье. -_-
… чем повесть о лагованном проекте.
а системные требования что, так и не изменились ?, хотя что я блин думаю ?, сейчас же каждую игру настраивают под ядерные ПК работающие на топливе из какой-нибудь ядерной станции. Ну ладно, посмотрим что у них там исправлено, ох буду я смеяться если они ничего не исправили.
Тупанул) ну тогда вообще всё очень печально.
Нет повести печальнее на свете…
Надеюсь WB вынесли урок из всего этого…
Ну как то так)))) Только сильно не пинайте. Просто не удержался)))
EA из-за проблемами с SimCity (которые были меньше бэтмэновских) раздавали игры. ЕА. Раздавали игры. ААА-класса. Бесплатно. Electronic Arts и бесплатно!
А тут… н-да.
Как то слабовато WB извинилась. И где среди обновлений аля «Большие головы» моды на голую Женщину-Кошку!?
Вынесут, если большинство скачают игру с торрентов, что я собираюсь и сделать.

П.С. у издателя, который уважает своего клиента и свою аудиторию я покупаю игры(привет прожектам) это во избежания недопонимания, а то подумают что я только и делаю что заливаю себе игры с торрентов=)
Тогда спирачу. Больше денег останется на ГТА-шечку и Окулус Рифт. Любой может накосячить, но не извиняются при этом только свиньи.
Пи*даните его по башке учебником по русскому языку для первого класса! Пожалуйста!!!
какой урок о чем ты. WB настолько наглые что слов нет, так лажанулись с рыцарем аркхема и никакой компенсации тем кто игру не сдал обратно. И пофиг им на все, а че так вышло не нравится ну фиг и да не забудьте купить сезон пас а то у нас еще куча дополнений и костюмчиков есть. Мудаки=(
Читай также