22 октября 2015 22.10.15 102 571

Халявная пицца от StopGame.ru и сети пиццерий «Папа Джонс»!

Всем привет, друзья!

У нас для вас очередной приятный сюрприз — теперь ещё и вкусный. При заказе от 500 рублей в любой пиццерии «Папа Джонс» на территории России вы получаете в подарок от StopGame.ru дополнительную пиццу диаметром 23 сантиметра «Маленькая Италия». Полагаем, не нужно лишний раз уточнять, что пицца замечательно подходит не только к сериалам, но и к видеоиграм — особенно к кинцу за 4000!

Чтобы получить халявную пиццу, необходимо лишь ввести в специальное поле не менее специальный код, раздобыть который можно на совсем уж специальной страничке. Там же вы найдёте подробную инструкцию и прочую информацию.

Кроме того, каждый, кто опубликует в Instagram* или «В контакте» фотку с пиццей «Папа Джонс» и хэштегом #StopGamePizza, имеет шанс выиграть одну из 10 большущих пицц — любую на свой вкус!

Приятного аппетита!

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Тогда уж лучше «Обжор от рыжего»
Какие огромные корки у этой пиццы -_- В них хоть сыр то внутри есть?
Тостя, пили у себя на канале видосы, где будешь делать обзоры всей рекламируемой халявной жратвы. Назвать это можешь «Обзор от Рыжего»
Думаю, что СГ больше к лицу было бы продвигать кастрюли чая и кружки пельменей, но пицца — это хорошее начало )).
Новая рубрика на СГ «РыжоЖор»?
Хм. Получается, что если я закажу пиццу с доставкой в редакцию SG, то редакция SG получит подарок от SG в виде маленькой пиццы. Приблизит ли такая рекурсия выход истории серии Tomb Raider и ассасинов?)
Хотя если задуматься, этот промокод просто заставил меня потратить 550 рублей на обед, который мне в одиночку все равно не съесть. Из чего исходит вывод, что Константин Т. — умелый дьявол-искуситель, проверяющий свою паству на порочность, алчность, обжорство. А к пицце ещё и идёт чесночный соус, разрушающий мои надежды на хороший исход сегодняшнего романтического вечера. Узрите же истину, стопгеймчане!
Скушайте за меня халявную пиццу. Приятного
c9bn3yq
Уж точно лучше, чем реклама валенок и таблеток для похудания.
В Омске нет этой пиццерии, а так бы заказал.
… ставшей спонсором пары десятков лишних килограммов Константина Тростенюка (И горжусь! — прим. К.Т.).
Когда сеть расширять будут? В Петербурге нет, а в Ангарске нет, как так? Остается только порадоваться за Ангарск и, м.б., отдать свой код тому, кому он будет нужнее))
Это ж насколько часто ты там Костян заказывал, все что можно и не можно треснуло уже?) Промокодом нужно было делать: Origin. :D
Зачем минусить-то? я сам из Беларуси(так что мне код ни к чему)
Судя по прочитанным коментам данная пицерия обитает лишь в Москва и Ангарске)
Нет, только валенками затарился.
В Спб ее закрыли, во всех бывших ресторанах ПД сейчас телепицца, по вкусу почти 1 в 1.
Читай также