21 октября 2015 21.10.15 20 196

Финал игровой Game of Thrones состоится в середине ноября

Под конец года Telltale Games завершает и свои игровые сериалы: накануне закончилась Tales from the Borderlands, а теперь разработчики определились с датой выхода заключительной части Game of Thrones: A Telltale Games Series.

Финал приключения назначен на 17 ноября. Последний эпизод под названием The Ice Dragon появится одновременно на консолях, PC и Android с iOS. В этот же день начнутся продажи дисковой версии Game of Thrones, куда войдёт полный сезон. Рекомендованная цена за коробочку — 30 долларов. А первая серия Iron from Ice отныне и вовсе бесплатна на всех платформах (кроме PC).

Поддержать творение Telltale вызвались актёры из телевизионной «Игры престолов». В ролике ниже они рассказывают, что хорошего есть в интерактивном ответвлении сериала.

 

Поддержи Стопгейм!

Game of Thrones: A Telltale Games Series

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
2 декабря 2014
550
3.8
365 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да я даже не мог подумать что они все смогут уложить в один эпизод, но смогли(Да и он по моему самым длинным получился). Короче шикарный финал получился.
это игра престолов. тут все равно все умрут. так завежал дж. мпртин)
Финал Tales from the Borderlands получился шикарным, надеюсь с ИП не разочаруют.
Чувак, это Теллтейл, все равно исход будет один, Чтоб ты там не выбирал.
Блин. Я вот не знаю, что делать. Походу придётся переиграть финал пятого эпизода, ибо накосячил там. Не понял, что выбираю, а в результате выбрал для себя одно, а оказалось, что противоположное. Потом неделю думал, кого же лучше было выбрать. Решил всё-таки переиграть.
Как раз во втором концовок то несколько, в отличие от первого!
Да и ещё нелинейность завезли, хоть и немного:)
Ну что ж, можно начинать играть)
А кто играл, вы книжку с сериалом тоже осваивали? У меня не будет когнитивного диссонанса?
Не переживайте, в этой игре нет правильного выбора.
О, спасибо, что ответили ^_^
Тогда наверное стоит попробовать.
Ага, особенно во втором сезоне ходящих.)
В Масс эффект 3 тоже 4 концовки, знаешь, что связывает 2 эти игры? То, что твои решения не значат ни хера. В третьем массе они не влияют на концовку, а в ВД они вообще бесполезны в принципе. Если персонаж должен умереть, он умрет. А те, между которыми мы выбираем — превращаются в мебель, чтоб не мешать сюжету. Теллтейл грамотно пудрят мозги своими «история будет развиваться так, как решите вы».
Финал — да, концовка — нет.
Читай также