20 октября 2015 20.10.15 24 149

Сегодня ваши PlayStation 4 обновятся

С месяц назад Sony Computer Entertainment выкатила большое обновление 3.0 для систем PlayStation 4, где добавила ворох модных возможностей: сообщества, стикеры для чатов, календарь для ближайших событий в видеоиграх и прочее. А сегодня функциональность консоли вновь расширится.

Хотя на такой же богатый апдейт рассчитывать не стоит. Свежая версия прошивки носит бирку «3.10», а потому каких-то радикальных изменений, скорее всего, не будет. В «Твиттере» европейское отделение Sony опубликовало часть нововведений: официальные аккаунты знаменитостей, на которые можно подписаться, дополнительные стикеры для сообщений по мотивам Journey, God of War и The Last of Us, а также что-то ещё. Выяснять, что именно «ещё», наверное, придётся самим. Благо обновление уже можно загрузить на консоль.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Забабахали бы лучше чистку библиотеки.
Периодически в библиотеке жму options на какой-нибудь бетке или демо в надежде, что выползет меню, в котором будет единственный пункт — «удалить». Но все тщетно.(
А если нету PS4, все равно обновится?
Сони почти сразу сказали что не будут давать возможность отключать свет на геймпадах

Не будут потому что...? Чтобы я заряжал геймпад каждые 3 часа?

если стикеры есть значит ими пользуются

Не хочешь не пользуйся

если тебе не надо не значит что всем не надо

Это не нужно системе как таковой. Плойка нужна для игр и общения в пределах совместных игровых пати. Все эти твиттеры, стикеры, ютубы, твитчи, шэйринг скриншотов и прочее говно — это стандартные фичи современных смартфонов, и ИГРОВОЙ системе они не нужны абсолютно. Они мне не мешают, и я ими не пользуюсь, но от обновлений прошивки системы я жду каких-то полезных нововведений, а не очередных приблуд для чятика. Проблемс?
Обязательно. Проверь его у себя в 24 секторе головного мозга, рядом с хранилищем № 32)))
Ты имеешь в виду возможность сортировать игры и приложения в библиотеке?
Сони почти сразу сказали что не будут давать возможность отключать свет на геймпадах, если стикеры есть значит ими пользуются и поясни мне почему плойка как смартфон? Не хочешь не пользуйся, тебе же эти стикеры в зад не суют! И если тебе не надо не значит что всем не надо
Новые стикеры очень даже прикольные)
Всё что-то жалуются, а мне наоборот нравится, что PS4 становится более социальной)С друзьями как-то повеселее играть)
На самом деле, те кто ноют об этом обычно(!) либо пираты и не понимают прелести социалок или он-лайна либо мрачные титаны одиночества.Ну либо у них есть консоль, а у друзей нет.У меня у самого только у 2-х есть, но зато задора от тусовки — вагон и маленькая тележка)
Опять какие-то стикеры, тваттеры… Кому это надо вообще? Когда можно будет музыку кидать на жёсткий диск и полностью отключать свет из геймпада? Делают из домашней игровой системы смартфон, сони-вэй во все поля.
Тат то оно так, но жизнь научила предупреждать :)
Да нет, ты все нормально разъяснил, в какой-то мере я с тобой согласен)
Кстати, забыли упомянуть про забавную фичу обновления — теперь можно подписываться на определённого разработчика)И это, на мой взгляд, очень даже круто)
но от обновлений прошивки системы я жду каких-то полезных нововведений

А там нельзя шоле линукс накатить?
Сарказм заключается в том что его не надо писать (сарказм)
Да это же бесплатное обновление! :) (сарказм)
Читай также