18 октября 2015 18.10.15 35 197

Первые 40 минут Assassin's Creed: Syndicate

Наши польские коллеги заполучили в своё распоряжение грядущую Assassin's Creed: Syndicate и тут же поторопились выложить в Сеть первые сорок минут из игры.

Обратите внимание, что действие начинается не сразу, а лишь минут через шесть-семь после запуска видеоролика. В первой игровой миссии Джейкоб Фрай познаёт основы ассасинской науки, а также попутно внимательно рассматривает окрестности Лондона образца 1868-го года.

[Увы, видео удалено]

Кстати, Ubisoft уже пообещала сделать модный подарок всем пользователям Assassin's Creed: Syndicate. С 3 ноября они смогут совершенно бесплатно скачать новый костюм для Иви Фрай в духе стимпанка, а с 17 ноября — и для её брата-близнеца Джейкоба (его наряд должен напомнить вам о «Франкенштейне» Мэри Шелли (Mary Shelley)).


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.7K
3.4
1 236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, такой Unity с британским акцентом и цилиндрами. А ветка в современности, видимо будет такой же тупой, бессмысленной и абсолютно не к месту как и в Unity. Тут не то что играть, даже прохождение смотреть не хочется.
Это самые скучные 40 минут начала игры
Ну тогда анчартед это спер из третьей части «назад в будущее», а они в свою очередь сперли это из более старого фильма
Крушение поезда придумали не нотидог, но если ты впервые увидел это в 2009 году, то вопросов нет. Странно, что ты не считаешь 4ую часть «бессовестной» копипастой корсаров, а анчартед — копией Ларки.
Ну, желания играть, а тем более покупать, не появилось. Может хоть с сюжетом будет всё хорошо.
Ох ипааать… Я видел некоторе дерьмо.
Стелс и боевка совсем топорные.
Да, одному, потому что этому клише сто лет в обед.
«игра и фильм не одно и тоже»…
Чувак, а падающий поезд и падающий поезд это одно и тоже прикинь?
Ubisoft просекли что видео не очень и решили прикрыть лавочку… XD
О, любитель есть говнецо.И как оно на вкус?
Юбики уже заблочили. Не хотят че-то, чтобы их «шедевр» смотрели.
Но закукарекал почему то фанбой.
Assassin's Creed 2 был первой игрой, которую я прошел после того, как собрал себе новый комп в 2010-м году(до этого был старый 4-ый пень, Radeon X1300 и 1GB DDR2 :D ) и ЭТО БЫЛО ПРЕКРАСНО! Сколько часов я провел в этой игре, как мне нравилась графика, персонажи, сюжет, геймплей(который на тот момент еще не был заезженным)!!! Brotherhood был отличным продолжением, но потом — мрак. Revelations оказалась просто невероятно скучным разочарованием. Пробежал за два вечера и удалил к чертям собачьим, хорошо что не купил ее тогда.

3-я внушала надежды, но в итоге я так и не смог осилить ее. Вроде все работало, вроде и красиво было, вроде и интересно было узнать как закончится история отца и сына, но что-то в ней было не так. Возможно из-за слишком больших и однообразных пространств, по которым было неудобно перемещаться, возможно из-за приевшейся боевке, возможно еще из-за чего-то(например бесполезной охоты не в пример Far Cry 3).

Дальше серия вообще перестала быть Assassin's Creed — пираты, французские революционеры, лондонские бандиты и все они имеют самое поверхностное отношение к ордену — какого хрена!? Куда делся романтизм, куда делся масштаб событий и сюжетные перипетии!? Из года в год хочется увидеть тот самый AC, который влюбил меня в себя в 2010-м, но из года в год надежды на это все меньше и это печальнее всего.
Больше похоже а стиль бомжа, а не стимпанка
Блин, NPC заместо ИИ прописали игру- не замечай ассасина в комнате. Сектора обзора для NPC в 2015 года уже устарели. Хочется чего-то более разумного. Адекватного. А не бродить по комнате свободно за спиной слепых и глухих идиотов
Мдааа… не знаю как кому, но лично меня достала уже серия AC по одной простой причине: это тупо конвеер из года в год и из месяца в месяц где ничего нового нету. Ну подумаешь новые локации вставили, сюжет и прочее, но суть то одна и та же!.. В общем, самое то что надо это первые два AC, включая Brotherhood, а всё остальное как по мне это тикая пародия на то что уже было, в попытке доить серию и дальше чтобы денег срубить.
Что то у меня не работает. Ни на ютубе, ни на сайте.
Читай также