17 октября 2015 17.10.15 65 210

В Rise of the Tomb Raider будут взрывоопасные курицы

Не так давно Microsoft и Crystal Dynamics рассказали о том, что в Rise of the Tomb Raider появятся экспедиционные карты, которые можно приобретать за виртуальные и реальные деньги. Эти самые карты открывают различные модификаторы, меняющие геймплей в новых приключениях Лары Крофт. До сего момента было не очень понятно, как это выглядит в самой игре, однако свежий ролик ставит всё на свои места.

В видео рекламируется специальное предложение магазина GameStop. Сделав там предзаказ, вы получите Holy Fire Card Pack — специальный набор экспедиционных карт. Активировав их, расхитительница гробниц получит бесконечный запас огненных стрел, будет чаще находить редкие предметы на трупах врагов или даже начнёт швыряться взрывоопасными курицами (да, вы всё верно прочитали!).

Учитывая, что на момент релиза в Rise of the Tomb Raider будет три сотни экспедиционных карт, даже страшно представить, какие ещё безумные модификаторы подготовили разработчики.

 

Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.4K
3.9
1 661 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да ладно, после взрывающейся курицы Лариске просто не хватает фиолетового пиджака да и всё ;)
Натягивать на лук?

А в общем-то взрывающиеся курицы в духе Saints Row.
Такое чувство, что Кодзима в студии Crystal Dynamics был проездом, когда это DLC делали.
Ты вообще врубаешься, что тебе читы собираются за деньги впаривать?
Видимо, разрабы решили сделать из Tomb Raider что-то навроде Saints Row.
Серія ігор Tomb Raider все були серйозними, логічними і гарно продуманими одним словом изумительно а Rise of the Tomb Raider перетворюють просто в проходняк без інтересу невже після травм в неї поїхала криша і вона почала з курей робити бомби!
Итого, в погоне за увеличением прибыли, разработчики готовы пойти на превращение Tomb Raider в песочницу, а иначе, на мой взгляд, сложно вразумительно объяснить «необходимость» введения имбовых карт с нелепыми юнитами и бесконечным боезапасом. Нет, ну действительно, не платное легальное читерство же?!)
Ну все, теперь Анч 4 неконкурентоспособен.)
Если бы открывалось на второе прохождение — то ладно, а если в первом же такое будет, то как-то не очень.
Бредовая идея в норм приключенческой игре курицы взрывоопасные делать, это ладно на повторном прохождении для прикола всякую херь активировать, но в начале игры если такая фигня будет то как то не очём !!!
эх, аж вспомнил старые добрые пиратские диски с читами для гта 3 и рейнджеров…
А вообще чего сразу на мгс гнать: Кодзима уже который год так балуется, все эти коробки и троганье статуй за пенисы стали негласными символами серии
По-моему, это немного не та игра, в которую стоит пихать подобные бредовые вещи
Недостойно то, что они дерут бабло как жадные проститутки. А вот переиздание такой культовой серии (+ если ещё и GOTY будет) было бы самым классным.
Взрывающиеся курицы? Взрывающиеся курицы в Ларе Крофт?? На что только не пойдут, лишь бы последнее бабло из людей высосать. P s Я куплю себе курицу с динамитом!!! Я куплю игру ради курицы с динамитом!!!
Вот вообще согласен, не понимаю чему тут радуются люди? Тому что в игру, которая позиционируется как стелс и выживание, добавляют взрывы трупов врагов, взрывающихся куриц и прочую ахинею? То есть превращаем серьезную игру в какой-то балаган и это здорово?
Читай также