16 октября 2015 16.10.15 52 10K

Команда Na'Vi по Dota 2 расформирована

Даже если вы не следите за страстями в мире киберспорта, то команду Na'Vi знаете наверняка. Группа наших соотечественников добилась внушительных успехов в Dota 2 и была грозой турниров. К сожалению, пик славы прошёл, и текущий состав решили полностью расформировать.

Об этом команда сообщила на своём сайте. Главная причина — серия неудачных выступлений на последних чемпионатах. На протяжении года дела шли на спад, а от изменений в составе не было никакого толку. Разбираться в подробностях провала Na'Vi не собирается — дескать, решение принято, оглядываться назад незачем.

Однако это не значит, что Natus Vincere останется без команды по Dota 2. Представители организации обещают показать на следующей неделе абсолютно новый состав, куда, возможно, войдут несколько известных и знакомых спортсменов.

Так и хочется добавить что-то в духе «Я жил, я умер, я воскрес».


Поддержи Стопгейм!

Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
1 998 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

слава, наркотики, секс и рок-н-рол…
Просто сыграться не успели(кто знает тот поймет)
Это не «спам», а «оффтоп» называется.
Сначала тоже обрадовался полному дизбанду, в последнее время дела у них шли паршиво. А потом вспомнил то как они раньше играли. Они же очень зрелищно играли и при этом результативно!!! Сколько эмоций было от просмотра их игр. Какие Гранд-финалы они устраивали!!! Связка Чена и Пуджа чего стоила)) И как-то грустно стало от этой новости, все таки положительных эмоций они после себя оставили больше.
Спасибо, но у меня нету её, может баг какой-то
А что послужило причиной их плохой игры? Что они были чемпионами а потом вдруг стали плохо играть…
Ещё раз спасибо, это был баг, теперь всё норм
Так и думал, что после этих выходок на TI, нави не станет.
Ну это был баг который не пофиксили вовремя, а вообще сама организация Na'Vi по доте весьма скверная, опять накупят топовых игроков которые скатятся и потом они их кикнут
Вилат — какой-то вася… ну да, ну да :)
Он как раз и берет тем, что передает эмоциональность ситуации. А во время сумасшедших файтов ему реально нет равных в комментировании моментов. Сам я в доту даже не играю (люблю смотреть).
Дота кстати тоже уже нета. Всё переделали, героев перефиксили к чертям ибо школьники ноют, что кругом имбы, а Valve слушает малолетних идиотов… Но в памяти всегда будет эта легендарная игра игра:))
Все 5 игроков DTS сейчас являются свободными агентами.

Совпадение? Не думаю!
Извините за спам, но как вставить картинку?
Читай также