15 октября 2015 15.10.15 18 170

Видеопрохождение миссии в HITMAN на русском языке

Месяца полтора назад Square Enix и IO Interactive публиковали подробнейшее прохождение миссии Showstopper из грядущей HITMAN, где разработчики в деталях рассказывали о том, какими будут новые приключения лысого убийцы. Но для российских поклонников тогда не было даже каких-нибудь субтитров. К счастью, сейчас справедливость восстановлена: ролик не просто сопроводили поясняющим текстом, но и дублировали на русском!

Каких-то свежих геймплейных откровений, скорее всего, вы не увидите. Зато можно ещё раз усвоить, чем будет козырять будущая HITMAN. Она выйдет 11 марта 2016 на PlayStation 4, Xbox One и PC.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.2
953 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даешь русский язык во все новые игры!
Лицо мне его не нравится. Хоть он и кривит грозную гримасу все равно оно смазливое какое-то… Самое суровое было в предыдущей игре.
>Обдумывать такие моменты (крушение люстры на цель) очень весело!
Уииииии! Убийства! Веселье!
Никто не заставляет тебя смотреть это и ловить геймплейные спойлеры. Все Хитманы, в которые я играл, я либо тубо всех расстреливал, либо пользовался прохождениями, так как терпения не хватает на самостоятельные тихие убийства. Поэтому такое видео как раз для меня.
А Кассио, после печального конфуза с шефом, стал торговать калькуляторами...
Создается ощущение что половина нового Hitman будет в одном этом здании.
Это, конечно, приятно — когда тебе разжёвывают, предварительно, геймплей ещё не вышедшей игры… Но такие тенденции… Это всё равно, что спойлерить фильм до его выхода, показывая нам отрывки, длительностью в 30-40% фильма. А полюбоваться на графон и оценить механику можно и по дневникам разработчиков, если им, конечно, не лень публиковать их.
В том-то и печаль, что спойлеры, они и в эло-хэлле спойлеры. Каждая миссия в хитмане, это, всё-таки, не просто тупой шутан или стэлс, но и маленький кусочек мозаики, в которой есть, хоть капля, да сюжета. Соответственно, и сами убийства целей можно проводить не вдаваясь в сюжет (элементарно, расстрелять и не мучаться), либо-таки вникнуть в суть происходящего (что, кто, зачем и почему), и подстроить устранение соответствующим образом. Эта тема, сквозной линией проходит, практически, через все части (исключая всякие Sniper Challenge и иже с ними). Прохождения — ведомство летсплееров и коммьюнити, от разработчиков же ожидается несколько другое, а именно — анонсы, рекламы, демонстрации, но никак не спойлеры, имхо.
Создается ощущение того, что новый Hitman точно удастся… И это чертовски здорово!
P.S. Хотя мне и Absolution вполне понравился, хоть и есть довольно много спорных моментов…
Круто, оф гемплей на русском.
Чот перевод совсем не живой: лучше бы стопгейму отдали на озвучку:3
Но сам факт, что для русского комьюнити стараются радует)
Вроде кажется, что вернули некоторые незначительные моменты из предыдущих частей, а всё равно приятно.
Которая у многих крашила игру и приходилось читами перескакивать, так, что всё нормально :D
P.S. Может это было только на пиратке… хз — прошёл игру на пиратке и только потом купил лицуху.
P.S.S. В каждом новом хитмане миссии похожи, но проходить их не менее интересно за счёт совершенствования последующих игр серии.
ну по идее это повторение миссии из блад мани в опере
Ооооу нооооу! Виктор Новиков — капиталистик бастард! Ви маст килл хим! Фор Совиет Юнион!
Читай также