13 октября 2015 13.10.15 18 202

Свежие кадры из Homeworld: Shipbreakers

В начале этого года Gearbox устроила поклонникам стратегической серии Homeworld прекрасный подарок в виде целой коллекции, состоящей из оригинальных и улучшенных версий Homeworld и Homeworld 2, которые, без сомнения, разожгли в душе фанатов страстное желание поскорее поиграть уже в новую главу франшизы.

Жаль только, непонятно, когда всё-таки Blackbird Interactive допилит обещанный приквел Homeworld: Shipbreakers (ранее носивший название Hardware: Shipbreakers). Хотя всё равно приятно знать, что студия не забросила проект и изо всех сил над ним трудится.

На недавней конференции Unite 2015 разработчики даже продемонстрировали, если можно так выразиться, фрагмент геймплея стратегии, а также попутно прочитали лекцию о том, как они добиваются кинематографичности в Homeworld: Shipbreakers.

 

Поддержи Стопгейм!

Hardware: Shipbreakers

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
3

Лучшие комментарии

Действительно, зачем нам такие сложности? Новый ососин скоро же!
Homeworld одна из лучших стратегий, и как-же здорово будет поиграть продолжение, в виде приквела к этой фантастической эпопее.
Надо уже добить первую часть.
Чем — то по атмосфере напомнила старый Ground Control.
Ну это тоже есть.
Вообще Ground control подошел бы идеально хомику как наземка.
Эх мечты мечты)
Эпоха стратегий… жаль что на первый план вышли «Мыльные пузыри»
Лично я еще бы хотел продолжения World in conflict!)
Прекрасная новость. Фанаты уже начали сомневаться, что shipbreakers когда-нибудь увидит свет. От визуального стиля игры просто хочется писать кипятком. Боже хоть бы эта игра удалась!
Так уже давно пройден и забит. Игрушка клева, дизайн фракций выше всяких похвал. Арты титанов у меня на рабочем столе обоями стоят. Но блин, очень хочется поговорить с тем человеком, который придумывал карты для SSE. это же надо было догадаться вокруг одной звезды в хаотическом порядке расположить планеты.
Эх, а все еще мечтаю о хомяке 3
Если интересно что-то космическое можно попробовать Sinsof a Solar Empire.
Когда там предзаказ а.
Можете ролики не показывать, я и так вас куплю=)
Вообще забавно что в роликах наземка пока вся вездеходная(ну я понимаю что в пустыне удобней), карак не такой пустынный, там была и горная местность и терраформированные равнины и вода и тд(ну примерно к началу первой части, а данный приквел в теории как раз и должен рассказывать нам про борьбу кланов и нахождения диска)
И да танки Хииагарян в роликах 2 части такая смесь арматы и абрамса=)
Какого черта мы обсуждаем об ососинах и калде, когда новость то посвящена какой то незврачной игре?
Ососин тупой конвейер, а вот Калда сильно изменилась по сравнению с предыдущей игрой. Она развивается, а ососин остался в 2009, и с тех пор в этой серии ничего не изменилось
Кому в наше время сдались стратегии?
Читай также