1 октября 2015 1.10.15 22 237

Русский здоровяк Зангиев врывается в Street Fighter V

«Игромир» ещё не успел толком начаться, а Capcom уже решила козырнуть эксклюзивной премьерой. На московской выставке разработчики представили свежий трейлер Street Fighter V, где главным героем оказался русский борец Зангиев.

Конечно, «Красный Циклон» появляется в серии далеко не в первый раз. Однако в пятой части файтинга он научился нескольким новым приёмам. Каким именно — смотрите в ролике ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Street Fighter V

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2016
187
3.6
165 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зангиев крут
Его реальный прототип осетин.
Старый-добрый Зангиев, Один из лучших персонажей файтингов ЭВЕР!
Кажется, он почти в каждой игре появлялся, нет?
Скупая ностальгическая слеза медленно скатилась по щике, больше четырнацати лет назад яэ последний раз им и не только играл на убогенькой можно сказать консоли:)
И все таки, очень печалит детализация фоновых арен (((
В остальном претензий нет.
Скупая ностальгическая слеза медленно скатилась по моей щеке — больше четырнадцати лет назад я в последний раз подобного Вам великого юмориста видел, на убогоньком, можно сказать, телевизоре. Как там его звали?.. А, Петросян, во!
Ты не повериш но вот не поленился и погуглил немного и википедия к примеру утверждает что первая игра этой серии зарелизилась аж в 1987 году!:)
Если кто в курсе, история серии по этой игре есть на стопгейм? Ато мне на мобильнике искать геморно:)
Без Занги никуда, надеюсь что будет Акума(или хотя бы Они) в этой части
Только не минусите сразу, с детства и до сих пор мой любимый фильм — Street fighter II The Animated Movie, и конечно же я пробовал играть последние вышедшие части игры. Но они сильно отличаются внешне, персонажи из игры не схожи с персонажами фильма, и это разочаровывает, это мое личное мнение. Мой сын тоже оценил фильм позитивными отзывами, а игра его не зацепила, после игры он спросил: «А есть продолжение фильма?»
Читай также