1 октября 2015 1.10.15 13 164

Создатели Deus Ex: Mankind Divided отказались от аугментированных предзаказов

В конце августа разработчики Deus Ex: Mankind Divided представили игровому сообществу особую схему предзаказов, которую гордо назвали Augment Your Pre-Order. Смысл был в том, чтобы геймеры могли собрать себе свою собственную «коллекционку», приобретя экшен заранее. Планировалось, что вместе с числом предзаказов увеличится и количество цифровых бонусов, доступных для выбора. Однако публика такую «щедрость» совсем не оценила.

Дело тут сразу в нескольких причинах. Во-первых, вы бы не получили все дополнения за простой предзаказ: в каждой из пяти категорий позволяли выбрать только одно DLC, оставив остальные за бортом. Во-вторых, если бы число покупок достигло определённой точки, то Deus Ex: Mankind Divided вышла бы на четыре дня раньше срока. Но только для предзаказчиков. Многим такая запутанная и странная система поощрений показалась несправедливой, и на Eidos Montreal со Square Enix вылился холодный ушат критики.

В итоге до авторов дошло, что их никогда о таком не просили, и они решили отказаться от системы Augment Your Pre-Order. Сами предзаказы, конечно, никуда не делись, но теперь к ним дают абсолютно все бонусы, что планировались в «аугментированной» версии, без искусственных ограничений. Хотя дату релиза предпочли не сдвигать, поэтому Deus Ex: Mankind Divided появится как и было запланировано — 23 февраля 2016-го.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.7K
4.2
1 684 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В итоге до авторов дошло, что их никогда о таком не просили

Спасибо, посмеялся)
Вот так вот взял народ и выбил себе все бонусы за предзаказ, люблю, умею, практикую)))
Хорошо что дошло, а такого бреда с предзаказом давно не видел.
Одумались, вот и хорощо, побежал покупать.
Зачем людям эти «плюшки» на сингловой игре? Кому будите хвастаться? Вы
этим будешь пользоваться? Сможете продать «плюшки» на торговой площадке Steam?
Отлично, а то бонусы за предзаказ обычно тот еще бред ненужный, Скверы и Eidos Montreal молодцы!
Да, оскорбляй других больше, покажи всем свою крутость. Вот она, мощь русского духа.

Если по сабжу, то демон прав. На кой тебе эта система вообще сдалась в сингловой игре? Ты это не сможешь ни продать, ни юзать. То есть да, у тебя будет одна плюшка на время прохождения сингла. На кой? Что есть она, что нет. Тебя тупо лишают почти всех бонусов, оставляя лишь один на выбор. Предзаказ вообще теряет какой-либо смысл из-за этого.

Что до компендиума, то аналогия весьма странная. Концепция схожа, суть же абсолютна разная.
Вот в доте 2 был компендиум и если его покупало определенное количество человек, то давились какие-то плюшки, а когда тоже решили сделать с Deus Ex все сразу начали возмущаться, я конечно понимаю что это совершенно разные случаи, но концепция же примерно одинакова, хотя это может быть логично если аудитория у этих игр ну просто СОВЕРШЕННО разная.
Я (Мы) никогда об этом не просил(и)
Может ты не совсем понял, но те плюшки которые они предложили подходили для сингловой игры или ты совсем тупой?
Вы
этим будешь пользоваться?
во-первых ты сначала определись, ты ко мне на ВЫ обращаешься или на ТЫ, а потом уже пиши, а во-вторых я так и не понял что ты имел ввиду в этом предложении.
Читай также