21 сентября 2015 21.09.15 23 183

Философский трейлер Rise of the Tomb Raider

Новое приключение бесстрашной расхитительницы гробниц в виде Rise of the Tomb Raider для Xbox One и Xbox 360 появится на прилавках магазинов всего через полтора месяца (10 ноября). И чтобы вы, не приведи господь, вдруг не забыли об этом (а то ведь в тот же самый день стартует ещё и такой монстр, как Fallout 4!), Microsoft опубликовала свежий трейлер нового творения Crystal Dynamics, в двух минутах обрисовывающий типичный день Лары Крофт.

Тут вам и прогулки по заснеженным сибирским лесам с рассматриванием следов, и схватки с дикими зверями, и безумные прыжки с падениями, и древний затерянный город, в котором полно смертельных ловушек, — в общем, всё как любит главная героиня Rise of the Tomb Raider, а вместе с ней и миллионы поклонников серии по всему свету. Закадровые философские размышления о природе искателей приключений прилагаются.

 

Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.4K
3.9
1 661 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лара Крофт разрушительница гробниц, древних городов и других ценных исторических сооружений)))
Тише Лорочка не плачь, подложи под майку мяч.
Домик на 0:41 напоминает хорошую резиденцию в Канаде, а не избу в Сибири -_-
Ребят, хотите повеселится? Переходите на Youtube и читайте комментария!
Цитирую:
«Игра года!»
«Больше, игра десятилетия! Серьезно, остальные игры такие скучные по сравнению с TR»
Они серьезно? Я то думал, сильней Даура никто новую Лару не переоценивает или это боты Microsoft?)
Капусты в Сибири поест, тогда и вырастут.
Им надо было сразу этот трейлер показывать, а не про стелс и «выживач» в сибирских лесах. Вот здесь игра выглядит реально привлекательно.
Ларка крутяк! Скорей бы на PC и погнали.
Да уж новая Лара это что-то!
Тфу… тфу… тфу конечно но какбы российские чинуши не обратили внимание на сие безобразие, этож ведь пропоганда вандализма и присвоение чужого имущества, да и кража культурных ценносткй тоже присутствует… уууф.
К чертям бидоны! Даешь баланс!
Думаю авторы игры хотели показать и рассказать историю девушки с богатым внутренним миром и сильныи характером.
Я понимаю, у всех вкусы разные. Но самое забавное, что на других каналах где загружают ролик TR её никто так не хвалит(по крайне мере лайков под такими комментами нет). Серьезно, везде в топе весят комментария по типу:«Unchered лучше!» и подобного характера. Никто не говорит что это игра года, все наоборот хейтят. И только на на канале Xbox все в комментариях орут, что это лучшая игра десятилетия. Походу Microsoft жестко чистить комментария и сама продвигает положительные комменты в топ, если конечно сама не пишет комменты:«ИГРА ДЕСЯТИЛЕТИЯ»))
Интересно, а будет Tomb Raider Bundle у Xbox One. Я бы купил ящик ради тумбы…
Понятно что не игра года. Но что экшна будет побольше чем в других «шедеврах» это и к гадалке не ходи. И кто знает, может и посоревнуется за игру года в своем жанре, сейчас вкусы совершенно не предсказуемые)))
Новой Ларе не хватает уверенного насмешливого лица. Она уже вторую игру ходит напуганная и взволнованная.
Это уже не расхитительница гробниц и искательница приключений, а разрушительница всего и вся
Читай также