17 сентября 2015 17.09.15 26 163

Боевик с живыми актёрами по мотивам шутера Umbrella Corps

Пару дней назад Capcom анонсировала Umbrella Corps — сетевой шутер на движке Unity по мотивам вселенной Resident Evil. Игра посетит PC и PlayStation 4 в начале 2016-го. Однако ему уже оказывают посильную рекламную поддержку — издательство опубликовало ролик с живыми актёрами, который, видимо, должен передать ощущение от напряжённых боёв в Umbrella Corps.

Снято видео для японской аудитории, но никаких лишних слов там нет, так что можете смотреть и не бояться упустить что-нибудь важное.

 

Поддержи Стопгейм!

Umbrella Corps

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
21 июня 2016
103
1.5
120 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно как зомби превратились из опаснейшей угрозы, порождённой жутким вирусом, в забавную декорацию и «живые» щиты.
Серьезно?! В честь 20-тилетия франшизы шутан. Сессионный шутан! На Юнити?! Серьезно???
Чаще получается наоборот. Директорат видит цифры на затраты разработки и выхлоп, потом забивают на основную франшизу. Да и политика Капкома ПЕРЕИЗДАТЬ ВСЕ тоже не сильно радует. А сделать номерную часть например с Джил упаси боже мы лучше еще что нибудь переиздадим. Извините накипело.
Действительно, что-то как-то жидко. Operation Racooncity был более эпичен.
Даже не уровень китайской рекламы CoD online.
Это точно, хрень такая просто кошмар. На 0:27 решетки от, якобы, вентиляции просто через трафарет нарисованы на стенах черной краской…
Про огонь вообще нужно что-то говорить?))
Да не. Я сам такой же. Правда предпочитаю Клер, а не Джилл… И хочу нормальную игру про Клер… где у неё морда не прямоугольником как в revelations 2. Так что пусть лучше переиздают, чем так гробить(я всё равно предпочитаю старые части новым). Хотя единственное извращение с серией которому я был бы рад это нормальный перенос новых частей(для меня новые эт с механикой RE4) на морфиус/окулус. Ну или 7-ю часть выпустить на них. ток тогда нескоро мы увидим её…
Да спокойствие. долго оно не проживёт. Я вообще верю что Capcom где-нить через месяц-другой сами удушат это подушкой пока оно спитне вышло. Да и ремейки 0-ой и 2-ой частей будут. Так что даже если не удушат тут могла бы быть картинка с больными ублюдками, то заметят что народ тянется в нормальном направлении, а не сессионошутанном
Ну это ещё с операции ракун тянется.
Не переиздать, а переделать, переиздание это вот как Dishonored для нового поколения консолей, а Capcom делает полноценные ремейки. И ща они почву прощупают ремейками и начнут клепать новые номерные части, ну так я считаю так как это было бы логично.
Как то ни как вообще, бюджетно и уныло.
Похоже на фановскую самоделку, с хреновыми декорациями, невнятными зомби, и кучей лишних и стремных эффектов(унылый дым(туман) и пламя при стрельбе с глушителем), а не на лайфэкшон трейлер для серии, что потрясла мир (походу с бютжетом у этого проекта всё плохо). Унылая хрень — одним словосочетанием передается этот «ЛайфЭКШООООН» от Сарсом(((
Если с Клэр, то пусть милое личико ей сделают как в мульте, а то в Revelations 2 вообще «страхуидло», мягко говоря.
Да вот если честно на Ракун Сити я когда то надеялся. Поиграть оперативниками Амбреллы, так сказать с другой стороны баррикад, да как шутер с друзьями поиграть. Но вышло то что вышло. Где ничего кроме трейлера годного не было.
А так сплю и вижу, полноценную игру про Амбреллу, где мы в роли не очень хороших парней будем стрелять в хороших, заметать следы корпорации и вообще.
Угу. а ещё логично им было бы не анонсировать Umbrella Corps) Но будем надеяться что дальше их логика совпадёт с нашей)
И хочу нормальную игру про Клер… где у неё морда не прямоугольником как в revelations 2.
ДАк я ж солидарен на все 9999%
Явно видно что игра делается для японской аудитории.Resident Evil более популярна на родине. Разнообразные тематические кафе, игровые комнаты и автоматы тому подтверждение. Так что просто стоит пропустить эту новость и всё.
Читай также