16 сентября 2015 16.09.15 37 244

Видео о том, зачем нужно восприятие в Fallout 4

Bethesda Game Studios под видом организации Vault-Tec продолжает любезно заботиться о пользователях Fallout 4, то есть об остатках человечества, которым удалось выжить после атомной аннигиляции.

В первой части обучающего видеопособия на той неделе мы, как вы помните, узнали, насколько важно оставаться сильным в мире, где чуть ли не каждый встречный намеревается тебя прикончить. Сегодняшний же урок посвящён восприятию, которое, по словам разработчиков, позволит понять, как лучше всего нейтрализовать возникающие на пути угрозы, а также поднабраться кое-каких полезных навыков.

Ну а на следующей неделе ждите познавательный рассказ о выносливости, которая помогает бороться с эффектами радиации и другими опасностями, подстерегающими в открытом постапокалиптическом мире Fallout 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 041 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

ВОРОВАТЬ КОНФЕТЫ У ВОЯК И ПРЯТАТЬ ВЗРЫВЧАТКУ У ДЕТЕЙ! Это еще круче!
ВЫ МОЖЕТЕ ВОРОВАТЬ У ДЕТЕЙ КОНФЕТЫ!!! 10ИЗ10!!! GOTY!!!
«Отношения на расстоянии...». Поржал))
ВОРОВАТЬ ВЗРЫВЧАТКУ У ВОЯК И ПРИКРЕПЛЯТЬ К ДЕТЯМ, И С ПОМОЩЬЮ ХАРИЗМЫ, ОБВИНИТЬ ВОЯКУ!!! 12/10
Очень странно, что в ролике от Vault-Tec одним из видов «угроз для жизни» является робот РобКо. В довоенное время, когда якобы снимался ролик, они вместе работали
О! Уже с русскими субтитрами!
Уже появляется желание купить игру… Даже не смотря на то, что Skyrim меня разочаровал. Надеюсь, четвертый Fallout и впрямь будет хорошей, разнообразной игрой.
Еще рад-скорпион, его в довоенное время тоже наверное не должно быть.
fix*
Снайперка для слабаков, настоящие выходцы из убежищ раскидывают Супер-Мутантов Супер-Кувалдами в своих Супер голубых комбинезончиках… или вообще Супер кулаками, и без Супер одежды аля кельтские мать их Супер воины!!!
Снайперка для слабаков, настоящие выходцы из убежищ раскидывают Супер-Мутантов Супер-Кувалдами в своих голубых комбинезончиках… или вообще кулаками, и без одежды аля кельтские мать их воины!!!
Эх… НУ СДЕЛАЙТЕ РЕДАКТОР!!!
*Поправил
ВОРОВАТЬ КОНФЕТЫ У ВОЯК И ПРЯТАТЬ ВЗРЫВЧАТКУ У ДЕТЕЙ! — 11/10 IGN
Если как убеждали ранее разработчики они смогут сделать достойную стрельбу, хотя бы как в колде, чтобы «чувствовалось» оружие, то думаю VATS, а следовательно восприятие будет не такой нужной характеристикой. Мне вот лично самому приятнее пострелять, чем использовать VATS.
Кстати разве воровство не зависит от ловкости?
Я не спорю, что предполагали, но не до таких же мелочей, мутацию же нельзя так точно предсказать)
Слушай пруфы есть? Если нет то у нас с тобой идёт бессмысленный разговор)))
Хорошо пиарят Fallout, уже вторая новость за сегодня. Примерно также было с третьим ведьмаком, надеюсь игра будет не менее достойной.
Ну или, как вариант, они изобрели хрустальный шар, благодаря которому заглянули в будущие и, увидев к чему привела война, начали выпускать подобного вида ролики)
Читай также