16 сентября 2015 16.09.15 100 230

id Software помогла с перестрелками в Fallout 4

В грядущей Fallout 4 авторы намерены исправить одну из проблем третьей части — скучные перестрелки. Дескать, раз уж геймеры могут устраивать на экране жаркий экшен, то он должен выглядеть подобающе, без скидок на особенности жанра RPG. И чтобы всё получилось как надо, разработчики привлекли специалистов по шутерам.

Помощником оказалась id Software. Родственная студия, которая является частью большой семьи Bethesda. К тому же, как вы наверняка знаете, id стояла у истоков всех боевиков от первого лица и подарила миру Wolfenstein, DOOM и Quake.

Тодд Говард (Todd Howard) в видео ниже признаётся, что Bethesda надеется угодить и тем, кто любит всякую ролевую прокачку, и тем, кто обожает зрелищные шутеры. Выйдет ли что-то толковое из такой помеси, узнаем 10 ноября, когда Fallout 4 поступит в продажу.

 

Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.2K
3.6
2 970 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пробовал играть в Понг и меня хватило на 5 минут. Впечатление портила ч/б палитра и невозможность ассоциировать себя с главным героем.
Целая пропасть пролегает между сарказмом и гнилым вбросом.
Я пробовал играть в шахматы на уровне сложности Kasparov. Меня хватило на один ход.
Когда что-то устраивало всех)) Небывает такого))
Пробовал играть. Хватило минут на двадцать. Впечатление от игры портило напряжение глаз и необходимость активно двигать пальцами
Сомневаюсь, что всех всё устроит…
часть контента Ван Бурена всёже перешла в Нью-Вегас
Ты про Van Buren? Если да, то боюсь такой Fallout мы не увидим никогда.
Он ДОЛЖЕН БЫЛ стать третьим, но к нынешнему третьему он ни какого отношения не имеет. Так что ты неправ.
Пробовал играть в шашки и меня хватило на 3 минуты. Впечатление портила ч/б палитра и незамысловатый и скучный геймплей. Слава богу, что хоть графика не подкачала. #sarkazm
Смотрится намного лучше чем было, особенно внимание к деталям, вроде отлетающих в ходе стрельбы частей брони
Без наездов на Фолл, серию уважаю, но вот этот бред: «в какой игре ты можешь стать порноактером, а после бегать голым и убивать детей?» довод в пользу непревздойдённой шедевральности отличной РПГ? Серьёзно? Лучше бы вспомнил реально крутые вещи из первых частей… Тьфу…
Как вы уже задрали своим нытьем про старые бородатые времена! Сколько можно уже! Иди играй в Westeland 2…
Тогда не знаю о чем ты, в глаза не видел пре-альфу F3
Вот бы им кто-нибудь с квестами и персонажами помог.
Интересно, Fallout 4 появится быстрее чем играбельная PC версия Batman Arkham Knight?
ну в фоле дальше 100 метров нет смсла стрелять, территория не прогужена
Ааа, ну так это последнее чем смогла порадовать канувшая в историю Black Isle. Беседка к этому не имеет никакаого отношения. Это, можно сказать, совершенно другая игра.
Wastlend 2 скорее именно «олдфажный» нежели «прекрасный») Да и не дотягивает он до «тру фолаута», он ближе к Fallout Taktics, а это увы, уже совсем другая игра.
Дядя, ты тютю? В Вульф последний играл? В F3/New Vegas играл? Спрашивается где же там боевка одинаковая? Ощущения совсем другие и в трейлерах 4-го Fallout можно как раз-таки разглядеть почерк Id, так что не надо тут ляля, тем более таких безосновательных и откровенно глупых.
Читай также