9 сентября 2015 9.09.15 5 147

Neverwinter на Xbox One обогатилась сразу четырьмя обновлениями

Компания Perfect World и разработчики из Cryptic Studios продолжают усердно трудиться над консольной версией Neverwinter. Как уверяют авторы, их детище прочно удерживает позиции в топе лучших MMO для Xbox One, а потому грех не порадовать владельцев приставки от Microsoft какими-нибудь приятными обновлениями.

Консольная Neverwinter вот-вот получит сразу четыре добавки: «Ярость стихий», «Ярость Фэйвайльда», «Шедоумантл» и «Долину Ледяного Ветра». Вместе с ними откроется увесистая порция контента: новые уникальные способности, восьмой игровой класс (паладин), несколько свежих локаций и два эпических подземелья. Кроме того, максимальный уровень персонажей поднимется до 70, а в Долине Ледяного Ветра откроются новые возможности для сражений в PvP. Есть сюрприз и для заядлых поклонников вселенной: их порадуют встречей с Минском и его незаменимым помощником — гигантским космическим хомяком в миниатюре Бу.

За подробностями о Neverwinter на Xbox One добро пожаловать на официальный сайт.


Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
231
3.9
252 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Зло, познакомься — мой меч! МЕЧ, ПОЗНАКОМЬСЯ — ЗЛО!!!»
Посмотрел на картинку к новости и в голове так сразу — " Butt Kicking For Goodness!!!" " Go for the eyes Boo!!!"…
лучше обогатилась серия продолжением, а не очередным ММО.
«Hamsters and rangers everywhere rejoice!»

Дух БГ и вселенная были тем фактором, благодаря которому я и пробовал играть в Невер Онлайн. Правда однообразие, всё же, взяло верх.
Круто было бы, но чьими силами? Обсидианы нынче собственными вселенными занимаются, Биовары… да не дай бог, ещё и Невервинтер испоганят.
Читай также