26 августа 2015 26.08.15 123 359

Видеоскриншот с Украиной в «Казаках 3»

В стенах GSC Game World продолжает разрабатываться игра «Казаки 3», перерождение культовой серии. Некоторые кусочки своего детища авторы уже показывали раньше, а сейчас они представили видеоскриншот с Украиной — одной из наций, что появится в грядущей стратегии.

В мае авторы говорили, что выпустят игру на PC уже в этом году, если творческий процесс пройдёт гладко. В первоначальный релиз планируется включить 12 наций с уникальными силами и структурами, пять исторических кампаний и мультиплеер.

 

Поддержи Стопгейм!

Cossacks 3

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2016
140
3.6
76 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Здорово, вот бы еще Nival на своем алтаре Демиургов воскрешать начала, там глядишь и Silent Storm и Аллоды подтянуться. А казаки это хорошо, казаков много не бывает.
Аркадная стратегия, новый жанр, класс…
У кого что болит тот о том и говорит, вообще то я это картинкой показывал, как бы я был счастлив, если бы все выше описанные мною игры получили продолжение. А то что вы там себе напридумывали, порошу ни меня, ни пяточка, в это не вмешивать. А что до Украины она уже как 24 года свободная страна, пусть сама разбирается.
Нет, просто мы не понимаем, к чему этот вопрос и попытка разжигания срача. Мы с удовольствием играли в прошлые версии Казаков, там была Украина и все это было до этих процветающих нынче срачей. И все нас устраивало. И мы отлично понимали, что по РТС подобного плана не надо учить историю. И мы понимаем, что при всех вышеописанных условиях (а также и неописанных) наличие Украины в новой игре — дело само собой разумеющееся. И мы не собираемся вступать в навязываемый им спор, а своё мнение о его здесь неуместности обозначаем минусами.
Не стоит совмещать новость с заголовком об Украине и картинку с поросенком =D
Очень надеюсь на успех этой игры. Не то чтобы сильно в казаков новых хотел бы поиграть. Но успех может дать зеленый свет с.т.а.л.к.е.р.у 2
Были, но гетьманы этих объединений по странному стечению обстоятельств — равными среди монархов того периода, не считались, в лучшем случае наемничали и умирали на чужбине, как какие то преступники или предатели… Но это дело третье.

Вопрос назрел немного по другому поводу: либо мы делаем игру по глобусу «украины», и тогда ретушируем «новый русский стиль» архитектуры в «новый украинский», стираем с карты Поль… Речь Посполитую, а злобных москаливЪ огораживаем в раоне МКАДа… i в бiй кровавый вiд Сяну до Дону, В рiднiм краю панувати не дамо нiкому… И не пишем про три ИСТОРИЧЕСКИЕ компании.

Либо, оставляем исторические компании, но убираем на полку глобус украины и домотканные шаровары Сандро Македоненко.
Хм… если GSC воскресили «казаков» то, быть может, они допилят «Героев Уничтоженных Империи» да поднимут из тёмных глубин «С.Т.А.Л.К.Е.Р.»?
О боже, сколько же в мире умственно отсталых — одни собираются по играм историю учить, другие требуют от компьютерной игры исторического реализма(при том, что этот преславутый реализм и в учебниках не всегда присутствует), третьи, видимо, хотят чтоб римейк игры КАЗАКИ оказался, внезапно, без КАЗАКОВ. Интересно, а в ИГРУ кто-то ИГРАТЬ собирается? Или вы по играм учитесь, а из учебников и книг кораблики делаете?
Учитывая степень промытости мозгов у патриотов России и Украины, я не считаю разумным обсуждать кто заслуживает называться фашистами, а кто героями. Если бы в данном аспекте всё было бы очевидно, то в СМИ бы не извращали факты таким образом, чтобы украинцы своих вояк называли героями, а россияне этих же вояк обзывали фашистами.
Небось в новых Казаках большинство одиночных кампаний будут против злой России которая пытается купировать всех и вся. Или будет что-то в духе «отстоять Украинский Крым — ни шагу назад»

P.S. ни в коем случае не разжигаю, и ничего не имею против Украины (у самого корни оттуда, да и родственники там живут), но опасаюсь что современная ситуация в мире может повлиять на одну из любимых игр детства...((
Блин, надо завязывать с неигровыми новостями, а то я не сразу понял, что ИГ — это имперская гвардия, а не исламское государство. Подумал, что про игил уже игру заделали.
И то есть, раз для тебя сталкер говно, значит не надо его выпускать для людей которые его ждут и любят? Странная логика, не думаешь?
Жесть: зашел на игровой сайт, а попал на исторический симпозиум)
Я клоню к тому, что большая часть населения, большинство, не только России, Украины или Европы, всего мира — это пустоголовые идиоты, которые спокойно конзумируют все то, что им сливают в мозг(хотя откуда бы ему взяться) сверху, либо потому, что им слишком лень подумать или проверить, либо, как вы говорите, что альтернативы-то нет, значит и так сойдет, будем спокойно цитировать чужие, аккуратно собранные для нас мысли, своих то нет, либо, что самое страшное, они просто тупицы и им все равно. И умные, хитрые, а главное безсовестные и безпринципные люди использует это стадо баранов и кретинов в своих целях, довольно низменных, как то наживо либо просто власть. Поэтому я предлагаю всего-то начать думать, а не тупо повторять за другими, тем более за учебниками истории, которые, как вы сами сказали, лгут. Грубо, я знаю, но по делу.
В данном случае «классическая РТС» или «глобальная стратегия» роли не играет. Та часть игры, где куча разных видов юнитов при наличии еще и построек, действительно выполнена «без клонов». До появления этого в Тотал Вор с тем же успехом можно было бы говорить про «популярные глобальные стратегии» или «популярные тактические стратегии». Так что, в принципе, «клоны» для стратегий это действительно «прошлый век», который сохраняется в силу бедственного положения жанра в целом.
Это чёй то, ты в старого еще не доиграл?
Читай также