14 августа 2015 14.08.15 50 206

Посмотрите, как круто передвигаются солдаты в мультиплеере Call of Duty: Black Ops 3

В преддверии бета-теста авторы Call of Duty: Black Ops 3 выпустили свежий ролик. Он посвящён тому, как персонажи перемещаются в мультиплеере.

Нам доступен бесконечный бег, тройные прыжки (или даже небольшой полёт), подкаты и многое другое. Все эти движения связываются между собой, так что бесконечный «киллстрик» будет не только эффективным, но и зрелищным. Кроме того, стрелять и пользоваться другим вооружением в новой части Call of Duty разрешают практически из любого положения — в воде, во время бега по стене, в скольжении и даже когда вы лихо перемахиваете через небольшое препятствие.

Посмотреть, как система движения выглядит в действии, вы можете хоть сейчас. А вот попробовать её лично получится только после старта бета-тестирования. Впрочем, начнётся оно совсем скоро. Заранее освободите около 15 гигабайт на жёстком диске. Прочие подробности ищите в блоге разработчиков.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
854
2.6
826 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ага атмосфера… звуки стрельбы звучат как пердеж!
Куплю ради одиночной компании.Мультиплеер точно такой-же как и в последней колде.
Дробовик звучит как степлер
Вертикальный геймплей вроде как завезли, хотя обещали утереть нос этой фишкой «Titanfall» еще в текущей части, но что то пошло не так...:), а вот графон и движок, тут как всегда, много обещаний и ни хрена на деле.

З.Ы. Посмотрим как в этот раз себя покажут, но я больше чем уверен, что несмотря на отсутствие всего обещанного, продажи как всегда будут просто сумасшедшие, ибо пиар компания грамотно сделана, а главное работает. Главное что бы без этого, хотя...:)
Атмосферу обычно и делают мелочи.
шел уже не помню какой год: оружие на основе калаша до сих пор популярно)
Конечно смешно на это смотреть, но где динамика? Где тот самый боевик?
Да в Titanfall на консолях больше экшена, чем в во всей колде начиная с гостов.
УНЫЛО.Вот где где, а тут всё ради денег.
Еще больший Тайтанфолл чем AW.
В шутере всё должно поддерживать атмосферу игры — движение персонажа, звуки стрельбы, покачивание, ведение и отдача оружия. Как колду не ругай, а в этом плане она хороша.
когда выйдет скачаю пиратку, пройду сингл, удалю и забуду!
Какая нафиг отдача?))) Когда она в колде была?
Если бы мне показали и сказали, что это новая чиста пешая карта «титанупал» я бы поверил на 100%. Однозначный клон и не самый лучший.
Ну дак ведь только в экзоскелете. А без него ни-ни.
Разработчики вспомнили за что народ любил третью кваку, — за бешенный драйв, и приумножили это. Жаль, что распрыжку не реализовали. Хотя, на сколько я помню, это был баг движка, который потом стал своеобразной фичей.
а ну да, я и забыл. только в этой части не экзоскелет, а протезы механические
Я уже все, подсел на колду, если не куплю, буду чувствовать себя плохо!
Ну это та же колда. Опять это желеобразное чувство при игре, Я даже смотря ролик его ощущаю. На этот раз, всерьез подумываю не покупать ее.
Читай также