6 августа 2015 6.08.15 41 211

Демонстрация игрового процесса Homefront: The Revolution

У шутера Homefront: The Revolution довольно тяжёлая судьба, но, похоже, дела идут на поправку: издательство Deep Silver показало на gamescom сюжетный трейлер, а теперь поделилось и геймплейным видео в 1080p и 60 fps.

Релиз для PC, Xbox One и PlayStation 4 намечен на весну 2016-го.

 

Следите за новостями с gamescom 2015 в нашем информационном центре.


Поддержи Стопгейм!

Homefront: The Revolution

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2016
422
2.9
236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нууу такой… Far Cry с корейцами. Возможно в это даже будет любопытно играть. Хотя все равно подозрений пока много
А вот если подумать, как армия КНДР в 1,5-2 миллиона максимум, могла захватить страну-участницу НАТО с совокупной армией более 6 миллионов человек?
Кстати, всегда задавался вопросом, а где кровь изображена натурально? Это не к тебе претензия, просто реально интересно.
Вышки. Малиновое варенье вместо крови. Двигаешься от точки к точке, убиваешь все на своем пути, в перерывах вкалывая морфин и собирая патроны, после чего захватываешь жутко важную «зону». Невероятно интересно. Кстати, похоже на Division, только от первого лица.
Все азиаты с радостью приняли идею Чучхе позабыв об сопротивлении и с песнями пошли в армию оккупантов.
Вносит сомнение некая «коридорность» в задании. Да ещё эти «вышки» (привет, юбисофт!). Кто играл в дополнение к Operation Flashpoint помнит, на каком уровне там была организована партизанская борьба. Хотя, может я ошибаюсь.
Чем тебе так игра не понравилась?
Есть странное ощущение что в этот шутер интресено играть! Однако.
Что именно по сравнению с первой частью? Или по многоточию все должны сами догадаться?
Анимация бега просто убогая, в особенности у неписей
Объединение всей Кореи, захват Японии, юго-восточной Азии, ЭМИ — удар. Еще надо вспомнить мировой финансовый кризис и ослабленную экономику США.
Zero Tolerance — там ошмётки с кровью по стенам стекали. :)
До этого верил в игру, но это просто жесть… Унылый рескин Far Cry с не впечатляющей визуальной частью (хотя казалось бы, детище крайтек). Надеюсь что играть в это будет интереснее, чем смотреть.
Возьму-ка на PS3 первую часть и вспомню, как это было…
Ну, по сравнению с первой частью…
Не знаю, по мне довольно средне какая то смесь Far cry и Crysis, да и графика далеко не на высоте, анимация кривая, лица пластмассовые все серое и унылое, да и геймплей какой то вялый…
Малиновое варенье вместо крови

Клубничное))
При создании первой части говорили, что вдохновлялись халвой (и по вступительной части в автобусе это было заметно). Теперь, вот, мотоцикл. Но никчемные постановка сцен, анимация (дергающиеся люди, машинки-картонки) и стрельба, видимо, никуда не делись. Так и думал!))
P.S. Жду с нетерпением релиза, чтобы удостовериться в своей правоте.
Читай также