3 августа 2015 3.08.15 70 308

PC-версия Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет раньше срока

Компания Konami сообщила о переносе даты выхода PC-версии шпионского боевика Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Удивительно, но игра появится на компьютерах не позже, а раньше — 1 сентября, одновременно с версиями для консолей. В Steam уже можно оформить предварительный заказ за 1199 рублей. В комплект также входит бесплатная копия Ground Zeroes. Соболезнуем всем, кто потратил на пролог деньги. Кроме того, за предзаказ полагаются: эмблема Venom Snake, дополнение Mother Base Staff 3 и видео о создании MGS V.

Впрочем, не всё так просто и радужно. Согласно официальному заявлению издательства, многопользовательский режим Metal Gear Online не будет готов к премьере The Phantom Pain 1 сентября. Мультиплеер доберётся до PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360 в бесплатном обновлении 6 октября, а до PC… в январе 2016-го года.

Напоминаем, что Konami и NVIDIA запустили совместную акцию, в рамках которой покупатели некоторых видеокарт семейства GeForce получат Metal Gear Solid V: The Phantom Pain бесплатно.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 марта 2014
1.3K
4.1
943 оценки
Моя оценка

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 637 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

игра появится на компьютерах не позже, а раньше — 1 сентября,

Konami просто сломали систему…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КОДЗИМААА!!!
И ведьмак сейчас 1200, а предзаказывал его вообще рублей за 500.
После таких игр смотришь на конвейерное дерьмо за 2500, как на конвейерное дерьмо за 2500
Batman лагает из-за того, что портировали гавено, а не из-за защиты.
и видео о создании MGS 5.

MGS5 это последняя игра в серии от ее создателя _______. _________ и его студия _______ очень долго трудились что бы сделать достойный финал для серии. _________ и _________ с помощью _________ смогли сделать потрясающий финал великой саги.
На 2 недели раньше срока — заставляет задуматься.
Лично меня сие как раз и беспокоит, особенно в свете скандалов и повсеместного изничтожения следов отца серии.
А Ведьмак 3 так-же изо nVidia адски неоптимизирован, а предыдущие 3 бэтмена так-же изо nVidia(да-да они так-же сотрудничали уже считай что 4 части подряд) была адски неоптимизированы? :D, а Ground Zeroes который так-же был… и запускался на кофеварке… НЕОПТИМИЗИРОВАН?, вы знаете, такое ощущение что люди с эти бэтманом ищут любых виноватых, кроме блеать тех кто портировал игру на PC.
Очевидно вроде, там где графон лучше..., и платишь при этом во сколько раз меньше? :D
1200 рублей за прекрасную игру, а большинство новинок на PC за два косаря продают…
Я сомневаюсь, что ты играл в демку. Там оптимизация лучше, чем во всяких ГТА5.
После таких игр на конвейерное дерьмо за 2500 не смотришь.
Вот кто такое минусует? Все вполне обьективно. Если системки на пк позволяют максималку+60фпс, по меньшей цене, да еще и + мышьклава лучший вариант в играх где нужно целится, пусть даже и редко, да еще и с выбором между мышью и геймпадом, то лучший вариант действительно пека. Дополнительный плюс — покупка не улетит со сменой поколения консоли. Хоть через 15 лет после смены нескольких компьютеров качай и играй
И что?, на PC графон лучше, и идет в 60FPS на «микроволновке» :D, к чему ты тут вообще PS4 вспомнил?, нашел игру где 60FPS есть?, и решил похватсаться «достижением», ну молодец че.
PC-шникам постоянно доказывают, что так просто не бывает.
Очередной пунктик в вымарывании Кодзимы.
На странице TPP в Steam указано: «Разработчик: Konami Digital Entertainment», мол, не слышали мы ни о каких «Kojima Productions».
А вот, на странице GZ это «исправить» забыли.
Чуть графончик лучше ух ты достижение прям, разницу заметят олько упоротые графодрочеры школьного возраста.

Ты серьезно? Прежде чем херню нести, хотя бы посмотрел на РС версию хотя бы. Там только слепой не может не увидеть разницу, она весьма сильно кидается в глаза.
Это конечно все очень круто! Правда, игру жду с нетерпением, но вот терзают смутные сомнения... остается только постучать по дереву, скрестить пальцы и наедятся на то, что не получится как с Бэтси.
Ты прав вот вам новость Metal Gear Online для консолей запустится 6 октября. На ПК — аж в январе!
Читай также