23 июля 2015 23.07.15 30 185

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain в подарок за видеокарту GeForce

NVIDIA как всегда в своём репертуаре и продолжает аттракцион невиданной щедрости.

Разработчики убеждены, что уж данное предложение точно сумеет склонить вас к тому, чтобы потратить последние деньги, но прикупить новенькую видеокарту. Желательно GeForce 900-й серии (GeForce GTX 960, 970, 980 и 980 Ti). Или ноутбук на базе процессоров GeForce GTX970M и 980M.

Прелесть этого приобретения (помимо улучшенной производительности) заключается в том, что в придачу к «железу» NVIDIA совершенно бесплатно отдаст вам копию Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, PC-версия которой стартует 15 сентября. И неспроста.

Дело в том, что Konami любезно воспользовалась технологиями NVIDIA (G-SYNC, Dynamic Super Resolution и ShadowPlay), благодаря которым открытый мир Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) заиграл новыми фотореалистичными красками.

Подробности акции, которая, кстати, действует с сегодняшнего дня, читайте здесь.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

когда я покупал R9 270x, амд подарила мне alien isolation,payday2 и company of heroes2
Испытывать чувства можно ко всему.
Например, когда тебя зовут Максим и у тебя сгорела та самая видюха, чувства просто переполняют душу.
Так ладно, поддержка технологий динамических сверх разрешений влияет на картинку и помогает тем у кого монитор не UHD. Но технология синхронизации кадров, как я считал, работает при правильной видюхе и мониторе, а какая игра и есть ли в ней поддержка этой технологии неважно. Ну ладно может я ошибаюсь. Но утилита для записи видио из игры тут при чём? И как она помогает заиграть игре новыми красками?
Если ты потратил на видеокарту не мамкины деньги, а свои кровные, то ты по умолчанию будешь испытывать чувства и заботиться об этой микросхеме и сдувать пылинки. Да даже если не на свои деньги собирал комп, всё-равно обязан о нём заботиться и регулярно проверять и чистить машину, дабы потом не было " у меня проц до 100* греецца чё делать; термопаста захрясла как кусок бетона, хелп!!!" и тогда пк будет служить верно и долго не одну пятилетку
За что интересно минусят человека. Скрины поддельные чтоли?
Одно слово — консольщики, это нормально, не парься.
Прошел первую часть на соньке еще в конце 90х, вторую и третью с GZ на PC, все остальное(две игры для PSP, и MGS4) для общего понимания мира игры на ютубе, готов к 5той во все оружие :D
А вот хочет человек.
Эх… А когда я брал карту дали ведьмака 3-его, который уже давно и так предзаказан был. (отдал другу подарок)
В коробке с моей 960 так и вовсе ничего не было... ну кроме карточки, разумеется.
А я когда брал, мне ничего не дали. За то через два дня после покупки появилась эта акция про Ведьмака 3. Ну меня это как то не расстроило, когда за видеокарту отдаёшь 35000 рублей, взять игру за рубль кажется пустяком. Хотя за Ведьмака 3 мне и 5000 рублей не жалко. Очень хочу верить в то что о METAL GEAR SOLID 5: THE PHANTOM PAIN я буду говорить тоже самое, верю в эту игру.
Вполне вероятно. Но впечатление было испорчено: С Купил новую, годную видюху, а игра, которая досталась В ПОДАРОК ставит видюху в позу на ровном месте.
Думать-то думал, денег бы кто дал. А на PS3 возьму просто потому что у меня вся серия кроме 1-й в коробочках на полке стоит. Хочу завершить коллекцию
Благодаря Лоеву, на той неделе прошел впервые Metal Gear, тот, что выходил на MSX. Приобщаемся потихоньку к всеобщему хайпу серии аккурат перед ее кончиной.
Круто, круто. Странно только, обычно на свежие новинки в предзаказе вешают скидку в 10%. Подожду недельку-другую и возьму.
Лучше бы открыли наконец предзаказ в стиме…
Думаю следующим летом сменить видяшку, а пока-что старушка печ780 тянет всё на ура, даже 3 ведьмак на максималках выруливает. Не 60фпс конечно, но 30-40 в фулхд с включенными волосами — неплохой результат, особенно если верить слухам, что хуанг сильно понерфил 6**/7** серию с последними драйверами, дабы все побежали покупать девятисотую серию.
Каких-то супер-пупер тайтлов с выжигающим глаза и мониторы уберграфоном не предвидеться, а к середине 2016 аккурат игры с директХ 12 подъедут, да и рубль глядишь окрепнет, можно и проапгрейдиться=)
Читай также