3 августа 2015 3.08.15 45 195

У Uncharted: The Nathan Drake Collection будет коллекционное издание

Флагманская Uncharted 4: A Thief's End перебралась в 2016-й, а освободившееся осеннее окно Sony решила занять другим долгожданным релизом — переизданием первых трёх частей Uncharted в виде сборника Uncharted: The Nathan Drake Collection для PlayStation 4. И чтобы всё было по-взрослому, авторы ещё и особую коллекционную версию анонсировали.

Ничего запредельного в Uncharted: The Nathan Drake Collection Special Edition нет, но поклонникам приключений Нейтана Дрейка должно понравиться. В пухленькую упаковку засунут стилбук с диском, набор стикеров, а также красочную книжку с иллюстрациями The Art of Uncharted Trilogy, где на 48 страницах расположатся художества из Drake's Fortune, Among Thieves и Drake's Deception.

В Европе The Nathan Drake Collection выходит 7 октября, но оценить его можно будет и раньше, ведь до конца лета Sony обещала выпустить демоверсию.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.8K
3.9
1 269 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Боярин выдавил оригинальную шутку.
Стилбук, наклеечка и артбук? Бохато, бохато. Но если без этого всё стоит 4к, то за это «невероятное» специальное издание будут брать сразу 6.

Полтора года назад 2к за консольную игру было дорого, а теперь 4к стало нормальной ценой, ужс.
Потому что жить стало лучше, жить стало веселее :)
Ох, уж эти Sony prayers, шаблономыслители.

Могу еще консоль сфотать. Ну, как консоль — консоли, вернее полку с ними. Я же не буду убирать их и фотать только одну нужную, только, чтобы у вас сердечного приступа не было, от того факта, что кто-то может играть в игры, а не в платформу.
Боярину только Minecraft подавай
Не отвечаем на провокации тролля :).
Эх, хотя бы колечко положили… Впрочем, артбук на на 48 страниц — это тоже неплохо.
А мне нравится то что выходят переиздания суперхитов от sony. У многих не было Ps3 но они приобрели Ps4. Конечно это стрижка бабла но фишка в том что эти игры в плане механники и геймплея совсем не устарели и играются как вполне себе современные игы, а если ещее и не играл то считай купил себе новую игру и получил не меньшее удовольствтиеP.S Sony, где переиздагие Heavy rain и Beyond!!??
Не Minecraft, он и на PS4 есть. Только Копатель, только «аташол»!
Доллар уже так то 62 рубля, к выходу Анч 4 может и все 6к стоить, без всяких там коллекционных рюшечек.
Ты тратишь время впустую. На ПК игра заглянет только с выходом рабочего эмуля ПС3. И то тогда он будет тянуть только главное меню и начальную заставку.
А ты подумай, много ли проектов из внутренней кухни Сони, добралось до ПК?
В каждой теме, об эксклюзивных Сонивских играх, обязательно находятся избранные, кто сидит и ждет the Last of Us, Uncharted или God of War на ПеКа. Вас пора уже в отдельную группу выделять, как и ожидающих прибытия Сибири 3.
Помню столько времени я проводил в анчах разглядывая арты и видео о том как создавалась игра.Думаю коллекционка будет фанатам по душе
Ну да, надежда умирает последней)
Сказал тот у кого вообще не было консоли никогда!
Как то для коллекционки слишком мало, можно было бы и кольцо впихнуть, да хоть саму фигурку Дрейка.
Читай также