28 июля 2015 28.07.15 23 202

Почему у Fallout 4 Pip-Boy Edition не будет дополнительного тиража

Fallout 4 ещё не вышла, а первые, так сказать, жертвы уже есть. Поклонники, которые не успели урвать себе занятную коллекционную версию с (почти) настоящим наручным компьютером Pip-Boy, рискуют пролететь вовсе — предзаказы смели за считанные часы после анонса. А производить дополнительную партию Bethesda не намерена. И теперь мы можем сказать, почему именно.

Дело в том, что судьба специального издания зависит не столько от прихоти разработчиков, сколько от заводов, где все эти прелести штампуются. И сейчас на предприятиях попросту не хватает свободных мощностей. По большому счёту, даже первый тираж пока не готов: Bethesda с самого начала задумала сделать огромное количество Fallout 4 Pip-Boy Edition, но, как видите, и этого оказалось мало. По словам маркетолога Пита Хайнса (Pete Hines), компания никогда раньше не заказывала так много «коллекционок».


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.3K
3.6
3 011 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В том то и дело, что неожиданно появилось и быстро закончилось. Половина я думаю перекупы прибежали.(
Судя по всему минусаторы собираются ходить с ней по всюду. Я думаю, эту коллекционку, с такой шумихой и нехваткой, вообще грех распечатывать, она же через 10 лет кучу денег будет стоить.
Обидно конечно, что не достанется, но по моему это наоборот плюс. Коллекционка обретает положенный ей статус не ширпотреба, а редкого издания, не для всех. При большом желании можно будет зацепить на том же убее.
Ну, у каждого свои причуды.
У таких фанатов всегда в холодильнике стоит бутылка Ядерколы всех выпусток (и кварта, и кварц и много какая ещё...) как по мне — так это круче любого «ГикБояТритысчи» ;D
Да уж… PepToy2999,5 уже летит к нам :|
Это называется фанатизм. У каждого свои заморочки по этому поводу.)
В чём прикол то? Нет, сама игра стоит того чтобы её перезаказать, это да.
Но Пиб-Бой, это же бред полнейший, при игре в Фол он будет дико неудобен, разве что вы играете с джоя, тогда да. Но фол, с джоя, это как помне высший мазохизм (я пытался).
Единственный смысл — перепродажа, или поставить на полку пыль притягивать
Где-то виделнастоящий Пип-Бой, из метала, с работающими переключателями и кнопками, вот этот да, весьма интересен, хоть и также бесполезен…
Кстати, если очень хочется Пиб-Бой то, можно сделать его самому вот тут расписано как именно, прямые руки рекуайред.
Слава всем Богам Кобола, успел урвать на сайте 1С))) Спасибо Васе за наводку. Жалко что версию для Хуана, но пофигу) главное Пип-бой)
Приложением и без коллекционки можно пользоваться будет
Надежда умирает последней так что я всё равно буду ждать коллекционку. Авось повезёт.
Вот только даже на полке смотреться не будет, ибо смартфон в пип-бое всё время висеть сможет только у богатых, а значит, просто пластмаска с дырявым окном рискует простаивать.
А я один из этих не успевших «счастливчиков» :(
Спасибо дружище, у меня как камень с души упал.
Ты думаешь ее кто то реально будет одевать на руку и с ней ходить? Ну да, один, два вечера походят повыпендриваются, а дальше на подставку и на шкаф\комод\стол, что бы красиво стояла и пыль собирала, а купивший мог всем с чувством собственного достоинства говорить какой он «фанат» Фоллаута.
Прочел, интересно, но для тех у кого руки из нормального места. + много чего покупать надо (на все про все уйдет где-то 30$). Конечно дешевле, чем коллекционка, но опять же, если рукожоп, то с первого раза может и не получится. И деньги в пустую потратишь. Лично я вот подумываю, что бы в своем бывшем универе распечатать на 3D-принтере(только вот не помню какие там максимальные габариты объекта).
Да будут отказники, сколько покупал коллекционок, всегда есть возможность урвать сразу после старта игры.
Меня больше огорчает, что коллекционные антологии с атомной бомбой уже расхватали(
Читай также