21 июля 2015 21.07.15 15 148

На Xbox One можно будет поиграть в Star Wars: Battlefront до релиза

Как вы помните, на Xbox One существует эксклюзивный сервис EA Access, который за символические 5 долларов в месяц (или 30 в год) предлагает не только пачку бесплатных игр от Electronic Arts, но и позволяет ознакомиться с новинками издательства раньше остальных. В связи с этим у пользователей программы возник резонный вопрос: а как насчёт осенней Star Wars: Battlefront? Пустят ли геймеров раньше времени в следующее творение DICE?

Ответ на вопрос дал Фил Спенсер (Phil Spencer): да, EA Access действительно даст поиграть в шутер во вселенной «Звёздных войн» до релиза. Точных сроков глава Xbox не назвал, но, скорее всего, своеобразный ранний доступ запустится, как обычно, за несколько дней до премьеры.

Так что, если вы вдруг один из обладателей консоли последнего поколения от Microsoft, у вас появился ещё один маленький повод для гордости за свою платформу.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
573
3.6
477 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так 168 часов идут вне зависимости от того, играете вы или нет, после первого запуска, то есть вы можете поиграть на халяву в Battlefield 4 только неделю, а сколько часов вы на это потратите зависит от вас.Да и с Battlefront'ом будет примерно так же, я думаю, но через несколько недель\месяцев после выхода.
Нет-нет, это не в коем случае не ранний бэтта тест. Это уже готовая версия игры, а то что у хуана есть свои выделенные сервера для игры позволяет EA запускать их мультиплеерные проекты на этой платформе раньше.
Честно я рад за них!!! Пусть у сони будет достойный конкурент)) Если бы еще нинтендо с колен поднялась…
Эта услуга «Время играть» ни хера не пашет, прошу прощения за грубость.3 дня не могу попробовать игру.
Сегодня, как я понял, расстановка сил такова, что PS4 лучше брать как основную консоль, а XONE — как второстепенную, ради эксклюзивных игр и предложений.
«НА XBOX ONE МОЖНО БУДЕТ ПОИГРАТЬ В STAR WARS: BATTLEFRONT ДО РЕЛИЗА» то есть, так сказать первыми вкусить баги? Лучше бы до релиза вылезали все до идеала!
Microsoft, не сдавайтесь, нам не нужна монополия sony)))
Закатайте как губу, за 168 часов игра может и надоесть, или ты просто наиграешься в неё а платить не будешь? EA это не устраивает хочешь играть плати, а если не хочешь платить пожалуйста, полно других людей которые заплатят.
… сыграть можно будет наверняка в разрешении 720p и при @60fps (здравствуй, Xbox 360).
Если сравнивать с сони или майкрософт, то нинтендо на коленях.
Личное мнение, или меня ждут пруфы?
Он на них никогда не был, он просто никогда не был популярен в россии, так-то им зашибись.
Сначала SONY с «поиграть в Black Ops 3 до релиза». Теперь Xbox One с «поиграть в Star Wars: Battlefront до релиза»…
Они прям из кожи вон лезут чтоб продать лишнюю приставку… Душераздирающее зрелище…
В Battlefield 4 который кстати тоже от Electronic Arts можно бесплатно играть 168 часов, так сказать для ознакомления. А где собственно такая же услуга и для Star Wars: Battlefront? Может быть меня терзают сомнения: брать или не брать, вот в чём вопрос. А так я собственно ознакомлюсь с игрой и уже основываясь на собственных выводах приму решение о приобретении игры.
Читай также