14 июля 2015 14.07.15 21 178

Демоверсия Silent Hills не исчезнет с ваших консолей

Konami и её натянутые отношения с Хидео Кодзимой (Hideo Kojima) можно по праву считать главным генератором драмы прошедшего полугодия. Только теперь мы поговорим не о Metal Gear Solid 5 (там свои тёрки), а вернёмся к Silent Hills.

Как вы знаете, несколько месяцев назад японская корпорация резко ударила по тормозам и отменила продолжение серии Silent Hill. И даже убрала из PlayStation Network демоверсию под названием P.T., которая успела наделать много шума среди крикливых летсплееров на YouTube. Многие фанаты схватились за голову и посчитали, что Konami сотрёт игру даже у тех, кто успел установить её на свою консоль. Сейчас компания, мол, и не на такое способна.

К счастью, это не так. Представитель издательства сообщил порталу VG247, что ни Konami, ни даже Sony не могут самовольно удалять контент у пользователей. То есть до тех пор, пока P.T. есть на вашей приставке, ей ничего не угрожает. Так что можете периодически запускать этот «пробник» и грустно мечтать о том, какой замечательный ужастик мог выйти из Silent Hills, если бы девелопер Хидео Кодзима, режиссёр Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) и актёр Норман Ридус (Norman Reedus) смогли довести своё дело до конца.


Поддержи Стопгейм!

Silent Hills

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
196
4.4
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Konami, горите в аду! Я вас ненавижу! Давайте скачаем MGS5 с торрента и кинем денюжку за игру лично Хидео Кодзиме?
Ну хоть это радует, а то не хватало еще чтоб самовольно удаляли с консолей пользователей чего им вздумается. А Silent Hill невероятно жалко — это сто процентов был бы шедевр.
Konami просто боги маркетинга. За пол года имидж компании упал ниже имиджа Ubisoft.
А что мешает сейчас Кодзиме сделать свой ужастик? Я думаю он так и сделает. Переодически запускать пробник, мечтать и вздыхать — думаю будут в самой Konamy.
Я хоть и не фанат серии, но могу представить разочарование и обиду всех тех, кто ждал игру. Япошки устроили большое западло.
Он может сделать совсем другой ужасти не во вселенной Silent Hill
… периодически запускать этот «пробник» и грустно мечтать о том, какой замечательный ужастик мог выйти из Silent Hills, если бы девелопер Хидео Кодзима, режиссёр Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) и актёр Норман Ридус (Norman Reedus) смогли довести своё дело до конца.
А о сотнях других трудяг которые вкалывали столько лет над игрой подумал?(а японцы еще те «извращенцы» в плане отдаче работе, как в принципе и просто извращенцы xD, уверен что вкалывали словно «негры», только японцы), им копеечку не? :D
Весь аккаунт? Не понимаю, оставь себе, девочек знатно этой вещью пугать можно… ну а дальше ты знаешь)
Как найдешь версию для ps4 на торрентах, тогда сразу
Остается надеется на Allison Road в Steam Greenlight
Права… Мешают права, которые есть у конами на франшизу Silent Hill.
То есть до тех пор, пока P.T. есть на вашей приставке, ей ничего не угрожает.
Спасибо большое, какая радость! А я-то увидел картинку на превью, обрадовался, а там…
До сих пор демку не удалил, может повезет и неплохо продам
Продать консоль с ней за доп бабки.
Там у власти Конами уже не японцы сидят, а какие то тайваньцы. Я понимаю, меняем стратегию и т д, но это же не значит, что большие игры надо сразу же сжигать из ЛПО50 и обрывать все к черту. Мгс вот так вот скрипя до релиза доводят, сайлент не дожлдались и обрубили, хотя фанаты бы в первые сутки бюджет бы отбили…
Я чего то не понимаю? Watashi va anatta no wakarimasen deshta ka?
Кстате о Дель Торо, начала второго сезона штамма порадовало.
Да выйдет она по любасу, после такого тизера она не может не выйти!
Читай также