14 июля 2015 14.07.15 38 332

Интерактивный тизер фильма «Варкрафт» предлагает полетать на грифоне

С фильмом «Варкрафт» всё выходит как-то очень обидно: лента практически закончена, первые кадры уже показывали посетителям Comic-Con, однако делиться ими с широкой общественностью киношники раньше ноября никак не хотят, а до выхода в прокат и вовсе ещё целый год! Чем, спрашивается, утешать себя поклонникам творчества Blizzard?

Видимо, Legendary Pictures решила сжалиться над фанатами и всё-таки дать им небольшое видеопредставление о том, как будет выглядеть фильм. Компания выбрала довольно оригинальный способ: она предложила всем желающим прокатиться на спине грифона и оценить просторы Штормграда с высоты птичьего полёта. Жаль только, что не в жизни, а лишь в интерактивном тизере, который выпустили на YouTube. Но в нём можно крутить головой во все стороны (кнопками W, S, A, D в том числе), так что замена вполне неплохая. Кстати, авторы рекомендуют использовать Chrome, поэтому если у вас возникнут какие-то проблемы с роликом, вы знаете, на какой браузер стоит пересесть.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
986
4.2
709 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень круто обязательно пойду на премьеру
А седло то атмосферное)
Все фанаты WoWa узнали Штормград!!!??? У меня аж мурашки по коже пробежали!
Не должен фильм расчитывать (и не будет) на аудиторию ВоВ. Даже если взять идеальный случай и все без исключения игроки ВоВ сходят по два раза в кино, то это принесет, при средней цене билета 8 долларов, 176 млн. Минус половина сборов кинотеатрам — 90 миллионов прибыли. Это дай бог если покроет половину бюджета фильма. А «нубам», которые не знают ни про ВоВ, ни про обычный Варкрафт, и которые и должны сделать те самые касовые сборы, которые все окупят, нужно начать показывать так сказать с азов, историю с самого начала. Это будет очень плохое сарафанное радио, если первые обычные зрители начнут рассказывать, что ни черта не поняли кто все эти люди, орки, демоны, нежить, какого хрена они именно так друг с другом живут и кто все эти персонажи.
Какие предпочтения в еде, такие и во всём остальном.
Это не Жеказло. Это его злобный двойник)
Мне бы такие способности предвидения(((
С смарта попробуйте или планшета) Здорово!
Пока читал комментарий чуть фейспалмом себя не убил…
Повторюсь, но стало еще больше жаль, что они отказались от истории Артаса, которую хотел снимать еще Сэм Рейми до того как покинул проект:(

Все остальные истории у них, мягко скажем, так себе. И нравятся они, в основном, только «местным» гикам. Я человек, который несколько лет потратил на ВоВ, а в серию играл с первой части, и то осознаю, что история Артаса у них самая полная, логически завершенная, имеет меньше всего дыр и несуразностей. Да и просто — самая интересная. Все остальные — как-будто созданы, чтобы чем-то окружить определенный контент, а не наоборот. Да и скучные, если честно.

Но, имхо, даже история какого-нить Иллидана, которая банальней и скучнее «Короля лича», и которая так нравится тем же гикам, была бы намного интереснее, чем этот высосанный из пальца сюжет про первые войны, который близы и придумали только для того, чтобы сделать хоть какую-то завязку вселенной, да оправдать наличие первых двух частей игры.
Смотреть на какую-то из первых войну людей и орков совершенно не хочется, увы:( поэтому пойду смотреть из-за знакомых декораций.

Еще по одной причине мне совсем непонятен выбор этого сюжета, который крутится где-то у истоков Варкрафта. Фильм должен быть расчитан в первую очередь на те 11 млн. людей, которые играли в ВоВ. Соответственно, люди хотят увидеть знакомых персонажей, знакомые события и т.д. которых в фильме не будет. Вот это я вообще не понимаю
Направил камеру на голову грифона и таращился полторы минуты как шевелится шерсть на ветру :)
Долго думал, что писать — «шерсть» или «перья», но так и не смог определиться. Вроде как у грифонов тело льва и только голова и крылья орла. Вон, в ведьмаке 3 у грифона явно шерсть(грива) на голове.
Это только опера не поддерживает эту фишку у видео или надо какую-то фигню докачать чтобы панорамные ролики смотреть?
а видос да — клевый:) я Штормвинд себе именно таким и представлял
Весь полет не покидала мысль. А что если вдруг такую птичку приспичит над городом? Этож смерть пострашнее чем от упавшей сосульки.
Читай также