14 июля 2015 14.07.15 45 383

На Xbox One неожиданно вышло переиздание обеих Prototype

Про серию Prototype мы не слышали, наверное, около трёх лет, с момента выхода второй части. Казалось, франшиза забыта и не представляет никакого интереса для компании Activision.

Но не тут-то было. Совершенно внезапно и без предварительных анонсов издательство выпустило на Xbox One комплект Prototype: Biohazard Bundle, куда входят обе части и DLC к ним. Несмотря на довольно внушительный возраст экшенов, просят за них как за полноценную новинку — 50 американских долларов. Причём описание на странице предельно скупое: совершенно непонятно, есть ли какие-то отличия от оригинальных версий вроде поддержки 1080p и 60 кадров в секунду.

Скорее всего, набор «Прототипов» заглянет и на PlayStation 4: особо глазастые пользователи заметили соответствующий список трофеев ещё с месяц назад. PlayStation Network пополняется свежими релизами как раз среди недели, так что мониторьте магазин внимательнее: если не сегодня, так завтра Prototype: Biohazard Bundle должен появится и здесь.


Поддержи Стопгейм!

Prototype (2009)

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 июня 2009
2.2K
3.8
1 388 оценок
Моя оценка

Prototype 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2012
2.3K
3.9
1 568 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я, как Максим, не могу не сказать вам одно слово — инфамас.
Согласен с тобой на все 100%
Хоть она была и не лишена недостатков, но способности и ГГ просто шикарен, в свое время прошел с удовольствием))
Первому прототайпу бы текстурки подтянуть и эффектов добавить, но зная Боббивижон, на сиё можно не расчитывать.
За такие шикарные нововведения надо ~200 баксов платить, не меньше.
А вот это неждан. На Сони есть инфеймос, но первый прототайп был неплохим слешерем)
Лучше б перезапуск правильный сделапли бы на новом двигле.
Куплю на соньку. Мне по нраву эта вселенная.
У «Prototype» были DLC??? Первый раз слышу… Кроме откровенно задротских миссий, типа «собери их все» и «убей всех за время» там, по-моему, больше ничего не было.
Ремастер за 60 баксов? Ничего не слипнется? Ну-ну…
Игру обожаю, разрабов ненавижу за кривой порт на РС. Вторая игра отказывается включаться из за наличие USB устройств. Как можно было ТАК обосраться? Невероятно…
Первый раз про такую проблему слышу. Все отлично всегда запускалось, вторую часть прошел 2 раза: первый в момент выхода, второй где-то год назад по фану со всеми способностями и всё работало отлично! Видимо трабла сугубо ваша.
Не советую так говорить про «Дурную репутацию» — заминусят))))
Хоть в нее я и не играл и она мне не интересна в плане вселенной и геймплея, надо признать, что реализация была действительно на уровне, если и сделают 3-го Прототипа и хорошо его проработают, то это будет однозначно победа — ну уж сильно крутые ощущения передавали первые игры))
Ну если на Соньку выйдут сразу обе части.И в них будут хоть какие0то графические улучшения, то мб по скидке приобрету.Но если это прост 2 старые игры то уж это совсем наепалово.Хотя этож Активижн.Не очень понятно что ждать от них.
Надеюсь переиздание так же хорошо окупиться как и оригиналы, и разработчики сделают Prototype 3, если они его уже не делают.
Если раньше делали ремастеры только на отличные игры, то теперь делают на просто хорошие. У activision игры закончились?
На Хуан обещали сделать обратную совместимость игр от xbox360. Зачем делать переиздания старых игр тогда? Немного непонятно как-то.
Это был сарказм или ты просто от незнания херню несёшь? Серию Prototype закрыли в 2012-ом году, ибо 2-ая часть не оправдала экономических ожиданий.
Кое-кто принципиально не играет в «трёхгодовалое старьё», вот и делают ХэДэ-ремастеры.
Согласен.
Может таким образом проверяют интерес к бренду: если соберет какую-нибудь кассу они сделают продолжение?
У всех разные вкусы, но как для меня вселенная интересная.
Читай также