14 июля 2015 14.07.15 128 296

Первый взгляд на «Отряд самоубийц»

На минувшем Comic-Con компания Warner Bros. продемонстрировала не только трейлер мелодрамы о взаимоотношениях ложного бога и хмурого миллиардера, но и первое видео, посвященное «Отряду самоубийц». Пока Бэтмен и Супермен притворяются врагами, команда злодеев решает менее глобальные проблемы по заказу правительства.

 

Харли Квинн в исполнении Марго Робби (Margot Robbie) чудесна, да и Джаред Лето (Jared Leto) в роли Джокера ничего так. Российская премьера «Отряда самоубийц» режиссера Дэвида Эйра (David Ayer) состоится 5 августа 2016-го года.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я посмотрел первый трейлер темного рыцаря. Сравнил смех Джокеров.
Кароче… фигня этот Лето. У него смех ужасен. Не безумен! А это важно. На Зааса да — годится. Но не Джокер это. Я очень хочу быть не прав, но Леджер задал очень высокую планку, которую осилить вряд ли кому-то удастся.
Я не понимаю, почему не Керри? Почему не Джим Керри? Он может сыграть безумца, он может сделать себе офигенную прическу Джокера. Я вижу его в костюме…
Если не обращать внимания на уродские металлические зубы и татуировки, то вполне себе каноничный Джокер выходит из Dark Knight Returns. Хотя если честно то в исполнении Лето Джокер выглядит как смесь Мэнсона и клоуна-сутенера ИМХО.
Опять Харви, ну сколько можно уже.
У него смех ужасен. Не безумен!

Это лично вам так кажется.
Леджер задал очень высокую планку
Леджер играл своего Джокера, в другой серии с другой историей и другой атмосферой.
Врубитесь вы уже, что ни***а они не должны быть похожи.
Я не понимаю, почему не Керри? Почему не Джим Керри? Он может сыграть безумца, он может сделать себе офигенную прическу Джокера. Я вижу его в костюме…
Ну, хотя бы потому, что после каста БпС с Беном Аффлеком фанатские пуканы разгребали около полугода, а если бы ещё и исключительно комедийного актёра взять на такую роль — не прокатит, да и вообще странно это. А, ещё ему полтинник.
не думал, что будет такая ярая реакция на личное мнение… походу про свои вкусы на сайте лучше умалчивать=/
Комиксы почитал бы хоть, джокер в фильме от нолана-не джокер, каким его задумывали изначально и каким он был до того, как люди не читавшие комиксы начали смотреть темного рыцаря. Джокер от леджера, это не тот джокер, каким он был в комиксах от dc, это джокер, каким его видит Нолан. Это следует понимать, а не кидаться сразу с воплями «уааа, где мой любимый джокер, что это?» А это тот самый джокер, какой он есть со своей изначальной атмосферой комиксов dc, а не фильмов нолана-прошу любить и жаловать.
До сих пор охреневаю что у этого мульта возвростной рейтинг 13+ :D
Ну, кстати, не исключительно комедийного. Вспомните Шоу Трумена или Вечное Сияние Чистого Разума
В остальном согласен :) Новая всленная и новый образ.
А вот на Джокера в исполнении Мэнсона было бы интересно взглянуть))
Скоро Летохейтеры превратятся в Летофанатов) Как это было С Леджером)
Ну «Загадочника» он уже играл, так-что «фанатам» не так уж и пуканы будет взрывать.
Слишком драматичный трейлер. От фильма про команду психопатов, которую правительство собрало для своих грязных делишек в обмен на сокращение срока (поправьте меня, если я что-то напутал, с комиксом не знаком) ожидаешь чёрного юмора, немного крови, немного чернухи, возможно даже немного сатиры, но никак не того, что нам показали в трейлере.
Мне он просто пришелся по вкусу и все тут.
Новый Джокер — Волан-де-Морт в макияже.
Ну, чувак, это же Уилл Смит, ему можно.
Читай также