12 июля 2015 12.07.15 31 175

Чрезмерно «опасный» постер Rise of the Tomb Raider

В преддверии ноябрьского релиза Rise of the Tomb Raider от Crystal Dynamics компания Microsoft заказала серию эксклюзивных постеров к игре в исполнении крутейших иллюстраторов. Всего их будет четыре, и каждый якобы сконцентрируется на какой-то «уникальной волнующей теме», присущей новому приключению Лары Крофт.

Первым свою работу показал художник Джеф Дэрроу (Geof Darrow), приложивший руку, например, к комиксу Hard Boiled и концепт-арту «Матрицы» братьев Вачовски (The Wachowskis).

В теории его творение должно было отразить напряжённое противостояние женщины и дикой природы. Сам же Дэрроу говорит, мол, хотел показать Лару в условиях «абсолютной опасности». Причём стаи волков ему показалось недостаточно, и автор добавил ещё и огромного медведя. Плюс все они загнали девушку на край обрыва. Но она же «супергероиня», к тому же «бессмертная», продолжает художник, поэтому мы знаем, что она всё равно выберется даже из самой экстремальной ситуации.

Кстати, как он сам признаётся, сперва Дэрроу планировал окружить героиню Rise of the Tomb Raider ещё большим количеством волков, но затем передумал и решил сделать образ расхитительницы гробниц более заметным.

Теперь остаётся дождаться, чем нас порадуют мастер постеров для рок-групп Фрэнк Козик (Frank Kozik), британская дизайн-студия La Boca и американская художница Тара МакФерсон (Tara McPherson).


Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.3K
3.9
1 625 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю, зачем я это сделала…
Назову, пожалуй, ЭТО -«Убийственный сценарий»:
Просто столпотворение животных. Огромная стая волков вместе с медведом загоняет маленькую человекодобычу. Автор постера что, совсем Нэйшинал Джеографик не смотрит?
Чего ж он остановился? Ворон еще можно было нарисовать. Стаю ворон-убийц. И сибирских пираний.
Но она же «супергероиня», к тому же «бессмертная», продолжает художник, поэтому мы знаем, что она всё равно выберется даже из самой экстремальной ситуации©
Епта, да это же постер первого doom
Подожду арты, Патрика Брауна, данный совсем не понравился.
Стопгейм, добавьте возможность редактировать комментарий
Прям какой-то Конан Варвар на горе трупов и в окружении сотен врагов…
Шикарно :D Прям, по моему мнению, можно Майкам смело отправлять :)
я долго вглядывался в постер, но не нашел там матрешки, по моему образ не завершен!))))
Это художественная условность. На постере так же нет Ленина, Кремля, Т-34 и светлого духа коммунизма.
Ааа, так медведь за Лару…
Читай также