10 июля 2015 10.07.15 65 230

Бен Аффлек снимет отдельный фильм о Бэтмене

До того момента, когда Бэтмен набьёт морду Супермену в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», ещё довольно долго — лента выйдет в марте 2016-го. Потом, в 2017-м, нас ждёт первая часть «Лиги справедливости», а уже после этого до проката доберётся полноценный «сольник» о Темном Рыцаре, причём займётся им исполнитель главной роли — Бен Аффлек (Ben Affleck).

По крайней мере, так утверждают источники издания Deadline. В ноябре Аффлек планирует взяться за другой проект — экранизацию романа Live by Night. Однако к этому моменту, по слухам, актёр совместно с Джеффом Джонсом (Geoff Johns) постарается завершить сценарий следующего «Бэтмена». Правда, в стадию производства супергеройское кино всё равно переберётся не раньше, чем Бен закончит с «Ночной жизнью», так как новоявленный Брюс Уэйн будет ещё и режиссёром.

Эти сплетни, в принципе, похожи на правду: студия Warner Bros. хочет состряпать из комиксов DC такую же огромную киновселенную, как у Marvel. Так что где-то в 2018-м, судя по всему, нас порадуют очередной историей из жизни Человека-летучей мыши.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Отлично! Финал трилогии-ремейка вышел аж три года назад. Пора браться за ремейк ремейка.
Да, именно про того Аффлека, у которого оскар за замечательный политический триллер и золотая малина в номинации приз за восстановление репутации
Чисто для справки уточню — это ты про того Аффлека, у которого по паре оскаров, сатурнов и золотых глобусов?
Я не устал. К тому же, DC обещают другую, более мрачную и крутую атмосферу. А вас, уставших, смотреть никто не заставляет, кстати.
Пора браться за ремейк ремейка.

Ой, я видимо где-то в новостях пропустил новость о том, что новый Бэтмен на деле ремейк Нолановского? Не было такой новости? Ну тогда может не будем нести чушь?
Потом, в 2017-м, нас ждёт первая часть «Лиги справедливости»
студия Warner Bros. хочет состряпать из комиксов DC такую же огромную киновселенную, как у Marvel.
Чисто для справки — это ты про того Аффлека, у которого «Оскар» 2013 года за политизированный фильм, под названием Операция Арго? 3 номинации Золотая Малина и 1 из них полученная? :)
Да не переживай, они мы просто завидуем твоей молодости и готовности к новым впечатлениям.
Твой верно подмеченный факт выглядит как неуместный сарказм.
Если трилогия-ремейк дошла до финала, то логично что нужно сделать еще один ремейк. Только с суперменом и вундер-вафлей.
Ну он же лично вас или других зрителей не пытался обратить.Я лично при просмотре фильмов и сериалов в первую очередь вижу персонажа за которым интересно следить и мне все равно какой в жизни актер этого персонажа воплотивший.К примеру Эдвард Нортон тоже не приятный в общении человек, но это никак не отменяет того факта что актер он шикарный.
Аффлек в трейлере мне понравился.
До трейлера я тоже относился со скептисом к Аффлеку, но сейчас он выглядит отличным бэтсом.
Посмотрим фильм, тогда увидим.
И не надо сравнивать его и бейла. разные абсолютно типажи бэтменов).
Нам же лучше что DC воспряли.
Я бы не отказался увидеть фильм по дефстроуку)
Операция Арго. И режиссура и лицедейство одновременно
Сравнивать Бэйла и Аффлека как минимум смешно, стоит дождаться фильма…
Еще бы Гильермо Дель Торо в DC, я был бы....
Ну ребят все мы знаем кто по настоящему крутой Бэтс )
Да вторые мстители были вполне такие сюжетные вроде, даже видно, что старались. А так марвел же в основном с упором на комедию все делает.
«Авторитетное» и «объективное» мнение
Пффф, Китон, Бейл, и Аффлек это новые веяния. Вообще не бетмены, не воспринимаю их. Вот эти парни был действительно круты! *sarcasm*
Что, в этих интернетах всё ещё нужно кому-то доказывать, что возраст многого не говорит? :с
Читай также