28 июня 2015 28.06.15 27 1513

В Pip-Boy из «коллекционки» Fallout 4 влезут не все смартфоны

Уверены, любой фанат Fallout спит и видит, как бы ему раздобыть специальное издание Fallout 4, тираж которого ограничен, ведь в его составе есть настоящий (ну, почти) Pip-Boy, в который вставляется смартфон с фирменным приложением. Однако прежде чем тратить сто двадцать баксов на заветную «коллекционку», Bethesda советует сперва убедиться в том, что ваш мобильный девайс вообще поместится в устройство.

По словам разработчиков, предлагаемый Pip-Boy снабжен соответствующим пенопластовым вкладышем, который позволит удобно расположить iPhone 6, iPhone 5/5s, iPhone 4/4S, Samsung Galaxy 5, Samsung Galaxy 4 и большинство других смартфонов схожего размера. Однако все, что больше (к примеру, iPhone 6+), в наручный футляр не влезет. Хотя сопутствующее мобильное приложение для Fallout 4 пойдет и на крупногабаритных моделях.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.3K
3.6
3 011 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

htc 600 desire dual sim походу в пролете. Хотя кого я обманываю, коллекционку все равно не возьму))) Вот лучше улыбнитесь
Так выходит или входит?;)
Есть понятие в бывалых кругах, что думать вредно. Особенно некоторым личностям)
Хороший ты человек) Поднял настроение. Особенно про №опу помыть.
Лучше бы допустимые габариты и форм-фактор написали, а-то теперь еще гугли и сравнивай, влезет, не влезет.
Я извиняюсь конечно, но чем вы слушали/читали новости о анонсе этой коллекционки? Вить ещё на самой конференции Bethesda прямо со сцены сказали и показали на большом экране, что для работы этого устройства понадобится смартфон со специальным приложением на нём.
Мне кажется для этой штуки нужен отдельный смартфон, либо она и вовсе не нужна. Постоянно его туда вставлять и вынимать- это чушь:) Могли бы конечно сделать просто электронное устройство как отдельный девайс, чтоб без телефона, я думаю это не настолько было бы сложно. А так это больше похоже на развод на баблевич:)
все верно. он просто не закончил мысль. консоли и пк. и недоразумения вроде OUYA)))
Эт Винс Макмен, хозяин компании. С мимикой у него действительно все на уровне тока бывает переигрывает.
О, выходит мой ссаный fly входит
Вот мне любопытно, ты думал, что пишется «понятее»?
Вить ещё на самой конференции Bethesda прямо со сцены сказали

Витя? Там не было никакого Вити, был Тодд Говард.
Кстати Рева тихо курит в сторонке, по сравнению с мимикой этого мужчины) Я так понял что мужик из реслинга? Ну судя по логотипу внизу это так.
За 120$. Я уверен что отдельный смартфон был бы как минимум жестокой китайской погремухой.
Читай также