20 июня 2015 20.06.15 123 716

Rise of the Tomb Raider: 14 минут в сибирской глуши вместе с Ларой Крофт

На прошедшей E3 презентации Rise of the Tomb Raider были довольно скупы на всякие длинные ролики с кучей подробностей. Теперь же, к счастью, посмотреть на приключения Лары Крофт можно в 14-минутной записи геймплея.

В видео искательница приключений бродит по заснеженной Сибири. Там, естественно, очень холодно, поэтому девушка пытается развести огонь. Тут-то и бросается в глаза первая особенность Rise of the Tomb Raider — усложненный крафт. Затем дело доходит до боевой системы. Лара аккуратно прячется от противников, а потом расправляется с ними при помощи хитрости, смекалки, лука с ядовитыми стрелами и канистры бензина, которую хрупкая британка подпалила и швырнула прямо в группу врагов. И, конечно, какая же Сибирь без страшного и опасного бурого медведя? Впрочем, ролик вы посмотрите и сами, так что описывать его полностью мы не станем.

 

Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.4K
3.9
1 662 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для справки: тех, что не спят, называют медведь-шатун. Опасны.
Болел за медведя.
Кому дать денег за Tomb rider о поиске реликвий и выживании?
Сделай они игру про борьбу за жизнь в древнем храме с найденным копьем и луком(с одной стрелой) — уже было бы лучше. Дух Джона Рембо изыди из Лары!!!
Он подвис — фатальная ошибка, когда Сибирь есть, телочка есть, но это не Сибирь 3.
А геймплей вроде ничем и не изменился.
Где то в голове возник набор букв… Радунхогейду…
«по заснеженной Сибири»
Ммм… Сибирь.Сибирь никогда не меняется.
Выглядит очень красиво, но я жду когда «Сибирь 3» выйдет.Вот тогда и посмотрим где Сибирь круче.
Tomb Raider 2013 по сути было шутаном с укрытиями где то на 70%.Не знаю что я жду от новой но явно меньше стрельбы и больше лазанья и прыганья.
кхе кхе) Реализм? Во всех играх в героя влетают сотни пуль, и ничего, в лучшем случае нужно подлечиться, в худшем отсидеться за укрытием, а тут претензии к тому что после удара медведя не умирает?)
Я конечно все понимаю, но вот к Uncharted'у никто не придирается, например когда Натан ходит в одной летней футболке по Гималаям! Это лишь игры, в реальности герои бы дохли от одной пули, ломали бы ноги и не могли бы так далеко прыгать! Заколебали, что за лицемерие? Я сам скептично отношусь к новой Ларе, но не до такой же степени.
1) В Ассасине 3 2012 года снег под ногами проваливался реалистичнее, чем здесь.
2) Серьезно. По рации она услышала как мужика задрал дикий зверь, побежала туда и просто нагло подошла к еще свежему теплому трупу. Зверь может быть рядом? Да ну, брось!
3) Убила человека с пистолетом. Почему не взяла? Потому что.
Нужно же суметь запомнить такое имя)
Да, именно. Когда то выходила такая куртая штука как Принц персии: Схватка с судьбой. Вот там пропорция боев и лазанья была просто супер. А медведа жалко.
Советую заново взглянут на 3 часть и запомнить, что в твоем мозгу графика всегда кажется лучше чем есть.
Ты хоть знаешь что такое милфа? :D
Ларка стала более трессфхнее)
А вот я не хочу от игр реализма вообще. Мне нравились первые Tomb Raider-ы, где были и динозавры и медведи и все.
Она б хоть куртку до конца застегнула, если так холодно.
Читай также