16 июня 2015 16.06.15 31 184

Первые подробности For Honor

Одним из самых интригующих проектов, анонсированных вчера Ubisoft на E3 2015, несомненно, можно считать средневековый экшен For Honor от Ubisoft Montreal, предназначенный для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Основная идея игры довольно проста, но, возможно, поэтому и так привлекательна. Особенно если разработчики сумеют достойно реализовать ее. По ходу For Honor перед каждой битвой пользователям предстоит выбрать себе героя с уникальными навыками и оружием — отважного рыцаря из Легиона (класс «Хранитель»), таинственного самурая из отряда Избранных (класс «Они») или викинга из клана Военнорожденных (класс «Налетчик»). И биться не на жизнь, а на смерть. Причем как в одиночной кампании против ИИ, так и в мультиплеере против других игроков.

По мнению девелоперов, главные преимущества For Honor заключаются в новом подходе к анимации, построенной на технологии захвата движения, и инновационной системе контроля, именуемой Art of Battle. Суть последней в том, что игрок при помощи контроллера полностью управляет своим оружием, атаками и защитой. Каждой кнопке на геймпаде отведено свое действие. Скажем, когда вы поворачиваете правый стик в сторону, в ту же сторону ваш герой поворачивает и меч.

Ubisoft подчеркивает, что в грядущем реалистичном экшене важна командная работа, ведь, как известно, один в поле не воин. Во время матча вам понадобится решать сразу несколько задач, потому-то и пригодятся верные товарищи, на которых можно будет положиться. К примеру, в демонстрируемом на E3 2015 режиме Dominion двум командам по четыре человека в каждой необходимо убить врага, чтобы захватить контроль над определенными зонами карты и набрать тысячу очков. Для этого сперва придется разбить противников (лишь в этом случае они не смогут возродиться) и убрать их. О прочих мультиплеерных режимах игроделы обещают рассказать ближе к релизу For Honor (знать бы еще, когда это будет).


Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
842
3.5
647 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

нет, это экшен для мужиков!!!
Я представляю, как было бы круто поиграть в такую игру с каким-нибудь Кинектом или Мувом… Жаль, что такого не будет. В ближайшем будущем — точно.
Мне сначала напомнила Ryse: Son of Rome
Сыграл в игру и удовольствие получил и здоровье поправил :)
О, так значит и одиночная компания будет) Тогда интересно, тогда буду ждать) Не люблю мультиплеер, кроме пары исключений.
Mount & Blade: Warband, но только из-за механики боя.
Такое управление в принципе было уже, в Alone in the Dark последнем, и оно было мягко говоря ''так себе''… Тут надеюсь реализуют получше
И кстати да, напомнило очень Чивалри Медивал ворфаер
Я думаю, что Юбики скорей угробят игру в последствии, если она окажется годной, поставив на конвейр, но первый релиз вполне может оказаться годным.
про режимы ничего не знаю, я всего лишь пошутил. Вроде получилось похоже на вступление супермена. Типа это птица, это самолет, нет это супермен.
Кхм-кхм на третьем скриншоте есть дракон…
Круто же! Особенно для тех, кто хочет подкачаться, но не знает, как… Всё просто, играй в For Honor с кинектом!
Скажем, когда вы поворачиваете правый стик в сторону, в ту же сторону ваш герой поворачивает и меч.
Чем быстрее и сильнее повернете стик, тем быстрее и сильнее будет удар вашего героя.
Таковым планировался Clang. Но проект закрылся до релиза, не смотря на удачные сборы на кикстартере и шутку про Half-Life 3 с участием лично Гейба в одном из роликов.
это в последнем трейлере игры
Как настоящие спортсмены :)
Я представляю, как выглядели бы киберспортсмены, активно играющие в эту игру)).
Попробуй час руками в разных стороны махать.

Вполне, помню когда только-только купил ps3, комплект с мувом и играми. Там была аркада вроде гладиаторских боев, вполне себе, хотя геймплейно и так себе, но часок убили с другом в ней, это еще помимо того, что другие игры тоже пробовали.
Я уже хочу купить эту игру.
БОЛЬШЕ ДОСПЕХОВ!
Самурай с братом Рыцарем и Викингом, который пришел пограбить(ну ему еще баб обещали) будут давать всем по голове.
Читай также