16 июня 2015 16.06.15 19 157

RIGS — жестокий спорт для виртуальной реальности Sony

Sony отнюдь не забыла о гонке шлемов виртуальной реальности, которая стартует буквально через несколько месяцев, в зависимости от того, какая компания выпустит свое устройство первой. На стороне японцев, впрочем, важное преимущество в лице многих опытных студий, которые могут создать что-нибудь эксклюзивное для Project Morpheus.

Одним из таких уникальных предложений окажется RIGS от Guerilla Cambridge, созданная специально для виртуальной реальности. Игроков облачат в огромные экзоскелеты и отправят состязаться друг с другом на особой спортивной арене. Все мехи вооружены до зубов, так что соревнования будут по-настоящему жестокими и напряженными.

 

Поддержи Стопгейм!

RIGS: Mech Combat League

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
0

Лучшие комментарии

Это НЕ композиция из Масс Эффекта, а музыка которую БиоВары приспособили для трейлера Масс Эффекта, т.е. композиция не писалась спешал фор Масс Эффект 3, просто в первый раз вы её слышали именно там, тем самым проведя ассоциацию для себя, когда на самом деле она играет ещё в пачке трейлеров для блокбастеров, для которых и была записана.
Они(игроки) так показушно тужатся, будто у них запор)
Правильно: порнуха, хороры и огромные человекоподобные боевые роботы.
Что же случится если это всё объединить?
Такую игру с присутствием в ней, представляли многие фантасты прошлого века, будущее уже здесь:)
Только вот выглядит это не впечатляюще. Просто потому что все погружение будет в мониторах перед глазами, а управлять вы будете кнопочками на геймпаде. Это не совсем то погружение, о котором мы грезили :)
Уберите тряску камеры «кабины», в которой сидят пилоты, и сразу станет видно, как это скучно и наиграно. Да и многих людей тошнить будет после игры, т.к. будет укачивать из-за камеры.
Ну раз так, то подарим мне слюнявчик, глядишь и не будут мои слюни в инет попадать.
Как называется композиция?
зы: музыка из Масс Эффекта?


Two Steps From Hell — Protectors of the Earth
Two Steps From Hell — Protectors of the Earth
Вообще эти ребята популярны, по-моему во всех трейлерах к Mass Effect их музыка используется, и не только там
Ужасающая порнуха с огромными человекоподобными боевыми роботами
Рожи игроков больше всего и смешили по ходу ролика.
Такие эмоции напряжения лицевых мышц вряд ли будут проявляться — действие там медленное и не особо торопливое.
Чего ты так взбесился? Я не утверждал ничего, просто спросил. Даже забавно, что забрызгав слюнями монитор, ты забыл о самом главном — написать что-нибудь полезное, в отличии от людей ниже.
MechWarrior запилили бы такой
Спасибо, буду знать.
Что лучше всего подходит для виртуальной реальности? Правильно: порнуха, хороры и огромные человекоподобные боевые роботы.
зы: музыка из Масс Эффекта?
Допустим, с тем контроллером от Окулюс это ещё заработало бы, но так… фигня будет, с большущими амбициями на кибердисциплину.
Читай также