15 июня 2015 15.06.15 11 177

Свежий геймплейный трейлер The Division и подробности о бета-тесте

Если вы очень расстроены переездом Tom Clancy's The Division на 2016-й год и просто сгораете от желания попробовать амбициозный сетевой шутер от Ubisoft, обратите внимание на Xbox One. В декабре на консоли Microsoft пройдет эксклюзивный бета-тест — отличный шанс познакомиться с The Division раньше остальных.

А пока — новый трейлер. Можете садиться на аналитический диван и искать изменения в графике по сравнению с первыми видео. Даунгрейдов наверняка много.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ИМХО, но графику все же урезали. Ну, мне так показалось.
турелька чем стреляла?
Это плевки будущего разочарования, возможно. Потому, что это — очередная ММО будет. Может, не в классической механике, типа ВоВа. Больше на «рейдовые» проекты похоже, типа Варфрейма. Где есть база, с которой выходишь на мисии. По крайней мере, такое предположение можно сделать на основе уже выданной информации по игре.
Так что я бы на твоём месте не надеялся на качественную баллистику. Об этом же косвенно говорят «компактные» перестрелки и наличие ХП у врагов. И ни одного упоминания от разработчиков, что миссии можно будет пройти каким-то интересным способом, например, изобразить из себя Агента 47 и поубивать всех с крыши соседнего дома так, что никто и не заметит.
Уверен, что после релиза большинство побегут проверять, закрывает ли гг открытые двери у автомобилей во время бойни :)
Юбики сказали, что и на PC c PS4 тоже будет бета-тест, но позже.
Турелька — футуристическая. Стреляет трассерами, вот и кажется, что летят пули медленно.
Главное, чтобы не пришлось проверять, завезли ли для ГГ со компанией нижние челюсти и кожу для лица!
Люди, а на 58 секунде турелька чем стреляла? Потому что я как то сомневаюсь что скорость полета пули равна 700-900 м/с. А я все же надеюсь что механику стрельбы сделают на высоком уровне, как в лучших шутерах и эффективная прицельная дальность штурмовых винтовок будет метров 600, а не 60.
Нет, ну они серьезно, атмосфера постапокалипсиса, не смогли не то что вырубить электричество и разбить около трети стекол, но хотя б даже отключить огромные рекламные щиты на зданиях.
Все мы знаем, что Юбики умеют делать хорошие трейлеры. Но вот насчет финального продукта имеются сомнения. Но, как говорится, надеемся, верим, до выхода не покупаем.
Читай также