15 июня 2015 15.06.15 20 214

Сногсшибательное предложение для Fallout 4 на Xbox One

Если вы еще не решили, на какой платформе будете брать осенью Fallout 4, то у Microsoft есть для вас соблазнительное предложение. Все, кто купит новую игру Bethesda на Xbox One, получат бесплатную копию Fallout 3 (правда, есть подвох: акция продлится лишь 90 дней с момента выхода Fallout 4). Об этом сообщил лично Тодд Говард (Todd Howard), творческий руководитель Bethesda Game Studios. Кроме того, Тодд рассказал и о совсем неожиданном сюрпризе: все модификации к Fallout 4, созданные на PC, можно будет использовать на Xbox One, чтобы играть в народное творчество на консоли. Появится ли такая возможность на PlayStation 4, пока неизвестно.

Как только о необычной системе сообщат поподробнее, мы обязательно об этом напишем, так что оставайтесь на связи и не забывайте посещать нашу специальную E3-страничку.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.3K
3.6
3 008 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот это щедрость! Вот это да!
Если анонсируют нового Принца Персии (и он не будет негром), я буду таааак счастилив
А если серьезно, поддержка модификаций — это здорово
Да никто и не спорит.
Интересно, что нам покажет Sony?
Sony писали о том, что много анонсов можно не ждать. А вообще эта E3 началась неплохо, надеюсь что будет ещё анонсов 5-8, вот Ubisoft скорее всего анонсирует нового Принца Персии.
Залезаем на Нексус и сортируем моды по популярности. Что находится в топе? Правильно, CBBE и аналоги. Никогда в жизни Майки не разрешат такое.
А вообще эта E3 началась неплохо

Она началась АДОВО! )) Во многих смыслах)))
Все просто, серьезный модинг в свитках всегда требовал дополнительный софт, а вот с этим на консоли думаю будут проблемки.
Шикарно так то… повезло владельцам Xbox One, будет лишний повод перепройти Fallout 3, интересно только, она будет в голой версии или вместе с дополнениями…
Если какая-то мелочь вроде «ребаланса» то ясень пень, но крупные моды имеют кучу переменных которые таки просаживают ФПС изо огромного кол-ва нагроможденный всяких свисто-перделок на экране, допустим появится мод расширяющий «строительство», что бы можно было построить например в 3-4 раза больше город, и там допустим будет намного больше уникальных объектов для обустройста, но игра так построена на консолях что бы на экране одновременно было максимум определенное число объектов, при чем многие из них «клоны»(меньше нагрузки на систему), да бы держать стабильный FPS, а тут ставим мод которые разрушает всю эту задумку, и на более-менее мощном PC это конечно же не заметно, но что-то мне подсказывает что консоли как обычно выше 30FPS не вывезут, и каждый FPS ниже будет слишком заметные, в итоге все что действительно расширяет геймплей будет просто неиграбельно, про графические моды и речи не идет, тут и так все понятно.
А, всё, спасибо. Увидел новость по игры xbox360 на xbox one.
Хм, сделать предзаказ в стиме и докупить Fallout 3 за 429 рублей или Купить Xbox One за 25 тысяч и игру за 3 тысячи?.. беру Xbox))
Почему нет? Всякие геймплейные моды не будут иметь проблем с производительностью, так что все возможно. Про графические конечно все понятно…
Я не понял, а что на Хуане выйдет Fallout 3? Что то я анонса не видел
Это конечно здорово, но боюсь дальше замены «шкурок», и другой мелочи не уйдет, на глобальные моды рассчитывать думаю не стоит.
Читай также